[~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~]

Объявление

.:Администраторы:.
Uchiha Itachi
Yelena
.:Обьявления:.

Идет активный набор игроков. Игра еще не стартовала. Регестрируйся, выставляй анкету, общайся и играй.
.:Полезные ссылки:.

Шаблон анкет

Список ролей

Сюжет

Правила ролевой
.:События Игры:.


Сакура приехала в Дом Миней с целью, что укроется от надоедливых родителей и встретит своего жениха Саске, а там они вместе поедут во Францию. Сиэль же отправил Себастьяна в дом Миней. там он встречает демона-дворецкого Итачи(Виктора). Елена мило биседуют с Сакурой, а два демона настороженно себя ведут.........Скоро начало выставки и в скором времени должен быть устроен бал. (Так что будет интересно) Новые загадки и новые приключения. Присоединяйся к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~] » [.:Загородные поместья:.] » Семейное поместье Миней


Семейное поместье Миней

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

.......

0

2

Виктор как всегда был у себя в комнате. Наступало утро. Рассвет. Красивое время. Он стоял и смотрел в окно. чередной день  итачи должен был провести со своей гопожой. Голод его одолевал, но этого показывать Итачи не собирался. Вот уже время 9 часов. Нужно было подавать завтрак и будить госпожу Елеу. парень чуток помешкался, но потом взяв себя в руки, поднялся в комнату. Там он распахнул шторы в разные стороны и сказал:-Доброе утро, госпожа, пора вставать. Он изящно убрал челку за ухо.

0

3

Как не звучало странно, но в последнее время Елена перестала видеть кошмары связанные с её прошлом. Наступило утро, ведь именно сегодня, она со своим дворецким должны покинуть холодную Россию. Она не слышала, как Виктор прошёл в комнату, её разбудил яркий свет, раскрошившихся штор. Звонкий голос дворецкого немного выводил из себя.
-Доброе утро, госпожа, пора вставать.
Схватившись за голову, она не радостно ойкнула, буд-то на неё натягивают корсет. Встав с кровати и немного пошатавшись, подошла к большому зеркалу.
-Эмм... тяжёлая ночь... заполнениями документов, это не по мне... потянувшись, она повернулась к Виктору.
-Приготовь чай ,Виктор.  Сегодня мы отправляемся во Францию...Надеюсь ты не забыл?

0

4

-Приготовь чай ,Виктор.  Сегодня мы отправляемся во Францию...Надеюсь ты не забыл?
Итачи лишь кивнул в ответ и тут же перед ним оказался поднос.
-Да, госпожа. Сегодня у нас запланированна поездка, но перед эти должен зайти граф Курочкорябский. Подписание договора. я думаю мы приготовим идеальный прием. ваши вещи уже собранны, мисс Елена. Виктор покланился хозяйке и прошел в сторону.
-Я подам вам ваш завтрак в кабинет. Итачи спустился вниз и поблел в сторону кухни, там он и увидел нечто. Это больше напоминало ковордак. Здешний повар был стар и он с возрастом стал хуже готовить и не убирать кухню. Итачи посмотрел на часы. быдо всего 9, так что оставалось 5 минут до подачи завтрака. Он резко схватил тряпку и стал все натирать до блеска. Посуда вымыта, стол подчищен, чайный сервис готов, осталось только подать завтрак. Он все разложил на поднос. Булочки с джемом, так как любила его госпожа Елена. Ваза с белоснежной розой.

0

5

Расчёсывая волосы перед зеркалом, она, не поворачиваясь, слушала своего верного дворецкого.
-Да, госпожа. Сегодня у нас запланирована поездка, но перед эти должен зайти граф Курочкорябский. Подписание договора. я думаю мы приготовим идеальный прием. ваши вещи уже собранны, мисс Елена.Я подам вам ваш завтрак в кабинет.
Виктор поклонился Елене- проходя в сторону, она ничего не сказала, лишь улыбнулась краями уст. Сегодня она решила надеть нежное розовое платье, на шею повязала большую розу и ленту, пытаясь скрыть печать на шее.
Улыбнувшись самой себе, взяла книгу "Эрмитаж".
Мне не хочется сегодня, кого либо видеть... за последние время, я и забыла, что такое отдых...
Пройдя к себе в кабинет, графиня заметила на столе свежую газету. Она правой рукой осторожно развернула его. Облокотившись на стол, начала изучать местные новости.
Как Интересно... мило улыбнулась графиня Миней.

0

6

Виктор поднялся в кабинет. чуть постучавшись парень вошел. Демон странно улыбался, как будто отравил завтрак, но увы это было не так. Он был голоден и хотел чтоб она его отправила в город по делам. Там бы он вдоволь наелся, но увы нужно было все готовить к приему гостя. Виктор прошел к столу и положил перед графиней завтрак. Белая роза была прекрасна, как и сама госпожа. Она в очередной раз поражала его своей красотой. Странно было видеть такую девушку во главе семейства, но рядом с ней был ее демон-дворецкий.
- Скоро у вас урок бальных танцев. Итачи посмотрел на часы и тяжко вздохнул.

0

7

В кабинет отца Елены зашёл Виктор, принёсший ей завтрак. На подносе с едой была белая роза, взяв её правой рукой- она почувствовала от цветка, тонкий нежный аромат. Графиня, давно перестала обращать внимания на странные улыбки дворецкого, как никак , он был демоном. Отложив  газету в сторону, туманным взглядом посмотрела на него.
- У меня есть маленькое предложение, как думаешь, стоило бы нам сходить на выставку открывшиеся во Франции... Елена опрокинула голову на бок- загадочно улыбаясь. Картины неизвестного художника, организовывает Учиха де Саске... я самого рождения увлекаюсь живописью, но в Эрмитаже видела все картины до одной...хотелось бы что ни будь новенького...
Взяв в руки чашечку горячего чая, немного отпила.
Восхитительно...
- Скоро у вас урок бальных танцев. Итачи посмотрел на часы и тяжко вздохнул.
-Хорошо... и да, когда прибудет Купрочкорябский? которому часу нам его ждать?....

0

8

- У меня есть маленькое предложение, как думаешь, стоило бы нам сходить на выставку открывшиеся во Франции... Елена опрокинула голову на бок- загадочно улыбаясь. Картины неизвестного художника, организовывает Учиха де Саске... я самого рождения увлекаюсь живописью, но в Эрмитаже видела все картины до одной...хотелось бы что ни будь новенького...Итачи чуть сглотнул, но не показал своего недовольства. Эти картины...они...они ведь мои...а Саске...Жрец с которым он заключил договор...хмм...значит это снова повторяется...Виктор чути припустил голову и положил руку на грудь.
-Да конечно, госпожа. Купрочкорябский приедет через три часа. У нас хватит времени ля того чтоб подготовить прием и попрактиковать вас в танцах. Итачи снова поклонился. Девушка наверняка догадывалась чьи это картины, но вот раз он не известный, значит наврятли кто знал, что это Итачи, кроме его брата.

0

9

Начало игры
После долгого путешествия Сакура наконец приехала в Россию. Путь из Франции в Росию был не ближний, но она была рада что наконец доехала. Сакура была очень рада, что наконец уехала подальше от родителей и она ожидала встречу со своим мужем. Девушка подошла к двери и позвонила в звонок, пока она ждала, когда ей откроют дверь, она думала о том, чтто через несколько дней ей надо будет опять возвращаться к родителям, да еще и с мужем. Выставки и балы она любила, но возвращение во Францию к родителям ее не радовало. Сакура недолго ждала и вскоре ей открыли дверь. О ее приезде уже все знали, поэтому ее приезд не был сюрпризом для хозяев поместья. Здорово, что я сюда приехала, да еще я здесь встречу, так называемого, своего мужа...

0

10

Итачи услышал звонок. парень чуть поморщился. Вот черт...забыл, что у нас должна приехать гостья...хах...не стать мне отличным дворецким. Виктор спустился по лестнице и открыл двери, затем загадочно улыбнулся графине и поклонился перед тем, как она вошла.
-Мы рады что вы приехали к нам. Госпожа Сакура, пройдемте за мной. Моя госпожа ждет вас...Итачи проводил девушку по поместью. Везде картины умерших родителей и всех предков этого дома. Итачи остановился перед дверью и белоснежной перчаткой распахнул дверь перед графиней.
-Прошу. Далее после гостя он прошел сам.
-Госпожа Елена к нам прибыла герцагиня Учиха де Сакура. Он поклонился и отошел в сторону заоодно убрал поднос с ее стола.

0

11

офф: не ной, Виктор =="

Графиня взглядом проводила Виктора, она чувствовала некоторое смущение, которое испытывал её личный дворецкий. Прикрыв ладонью рукой, она не заметно улыбнулась.
Хм... Виктор встревожен... Я позволила себе лишнего... Ну да ладно, ничего глобального сегодня не случится...
Выйдя из-за стола, девушка почувствовала головокружение, в глазах начало темнеть, но равновесие Елена смогла удержать. Боявшись, что может начаться приступ, решила проветрить кабинет, открыв окно.
Вдохнув свежего воздуха ,ей сразу стало легче, услышав  шаги в кабинет, резко повернулась на голос Виктора.
-Госпожа Елена к нам прибыла герцогиня Учиха де Сакура.
На лице графини не сходила улыбка, она была рада видеть столь редкого гостья в  поместье. Подойдя к герцогине, взяла её за руку- не сводя с неё карих глаз.
- Добро пожаловать в моё поместье, Учиха де Сакура... Виктор, напомнил мне сегодня, что вы появитесь...- а сама косо на него посмотрела.
Отпустив руку девушки, Елена подошла к двери. Несмотря на дворецкого, отдала приказ.
-Виктор, позаботься о Учихи де Сакуре... Вам следовало бы отдохнуть... Виктор исполнит любой ваш каприз...
Произнесла тихим голосом, спускаясь по лестнице. Трудно было круглосуточно  находиться в поместье лишь изредка выходить на свежий воздух.
Пройдя в комнату, решила переодеться в тёмно красное платье для прогулки. Графиня не желала оставаться здесь ни на минуту больше.
Встретив на выходе служанку, бросила на неё холодный взгляд, та только отошла в сторону, извиняясь себе поднос.
хм... надеюсь, что гостья сможет меня понять... дворецкий за всем присмотрит... а я пока побуду в одиночестве.

===== Набережная.

0

12

==== Набережная.

Карета остановилась прямо во дворе семьи Миней. Кучер, распахнул дверки кареты. Лёгким движение руки, она взяла под руку Себастьяна, направляясь вместе с ним к главному входу поместья.
Скромная служанка Мaрия, открыла  им двери, она была удивленна, что госпожа уходила без настроения, а вернулась радостная и тем более не одна, а ещё с одним гостьям.
В голову девушки, буд-то ударила молния. Уже вечер, она не знала, приехал ли сегодня господин Курочкорябский, как он будет не доволен. Вернее Виктор.
Хи-хи...Виктор скорее всего готовиться читать мне мораль, как не пристойно графини покидать поместье, когда в доме важные люди...эх...
Служанка сняла с госпожи плащ дворецкого и так же не заметно удалилась.
Себастьян, пройдёмте в гостиную... в моём поместье прибыла ещё одна гостья, Учиха де Сакура... не хорошо я поступила, что так внезапно исчезла, но я не сожалею... Минута молчания. Тогда я бы не встретила вас...
Как ей не хотелось сегодня больше грустить, ведь эта встреча была не случайной. Снова взяв подруку дворецкого семьи Фантомхайв, Елена улыбнулась довольно детской, но искренней улыбкой.
-Прошу, оставайтесь сегодня в моём поместье, ведь вы мой гость...

0

13

Сакура несколько часов сидела в комнате, пила сок и читала книгу, точнее делала вид что ее читала. На самом деле у девушке в книге была чистая бумага  и карандашь в руке, она рисовала. Мама не одобряла ее рисование, но Сакуре было все равно. Все слова матери она пропускала мимо ушей. Ей больше нравилось рисовать чем писать и подписывать разные важные документы. Отец против ее рисования ничего против не имел и пока она была далеко от матери, Сакура наслаждалась рисованем. Она потрясающе рисовала, как прирожденный художник. се ее картинки были какбудто живые и в любой момент могли спругнуть с листа бумаги.
А как Саске отнесется к моему увлечнию рисование? Возможно...наверное он будет против, а тоа кто его знает, я же не могу залесть к нему в голову и прочесть его мыли.
Сакура все еще продолжала сидеть в кресле, рисовать и думать о Саске.

0

14

======>>>>>набережная

Карета ехала по каменным дорогам и открывала прекрасный вид на пейзажи.Карета ехала не торопливо,вгляд дворецкого был обращен либо в окно,либо на лицо прекрасной дамы,которая сидела рядом.Наконец карета остановилась возле огромного поместья.Кучер не спеша открыл дверцу и Себастьян вышел поддерживая Елена за руку.Лёгким движение руки, она взяла под руку Себастьяна, направляясь вместе с ним к главному входу поместья.Дверь им открыла скромная служанка и пригласила их внутрь.Служанка сняла с госпожи плащ дворецкого и так же не заметно удалилась.Дворецкий вытер ноги и с милой улыбкой оглядел дом.Это место мне знакомо,я здесь когда то был.Тут он услышал голос Елены:
-Себастьян, пройдёмте в гостиную... в моём поместье прибыла ещё одна гостья, Учиха де Сакура... не хорошо я поступила, что так внезапно исчезла, но я не сожалею... Минута молчания.Тогда я бы не встретила вас...Себастьян взглянул на неё и улыбнулся,совпадения это часть нашей жизни...Снова взяв подруку дворецкого семьи Фантомхайв, Елена улыбнулась довольно детской, но искренней улыбкой.
-Прошу, оставайтесь сегодня в моём поместье, ведь вы мой гость...Дворецкий удивленно взглянул на миледи,не знаю...я не хочу вас смущать своим присутствием.Тем более я снял номер в гостиннице,не стоит беспокоиться.Они медленными шагами прошли в гостинную,простите госпожа Елена не подскажете где здесь ванная комната?Всё тот же приветливый и даже милый взгляд,демон знал что первое впечатление очень важно для людей высшего общества.

0

15

Дворецкий удивленно взглянул на миледи,не знаю...я не хочу вас смущать своим присутствием. Тем более я снял номер в гостинице, не стоит беспокоиться.
Пройдя в гостиную, графиня стала около вазы привезенный из Швейцарии. Но на слова дворецкого решила не отвечать, а лишь кивнула головой.  Удивительно, что в доме не было слышно Виктора, лишь некоторые слуги, выполняя свою работу,  проклинали дворецкого, заставлявшего делать "невозможное".
простите госпожа Елена не подскажете где здесь ванная комната?
Она медленно повернулась к дворецкому семьи Фантомхайв.
- Конечно, Себастьян... Поднимитесь по лестнице и прямо по коридору...
Мило улыбнувшись дворецкому, Елена взглядом заметила герцогиню, скучавшую сидя в кресле.
-О чём вы печалитесь? Садясь на диван, спросила девушка загадочно улыбаясь. -Простите, что покинула вас неожиданно...
Заметила что она что-то рисует. Ммм… Так она занимается рисованием, в наше время это очень ценится…

0

16

Итачи был тем временем на кухне. он почувствовал странный запах. Запах демона в доме. Глаза прикрылись. неужели она привела еще кого-то. Хах...госпожа...я голоден...даже слишком...голоден... Итачи плюхнулся на стул и откинул голову назад. Сейчас он еле еле мог придти в себя. частые головокружения. Глаза стали красными словно налиты кровью. Я голоден....ужасно...голоден...Рукой он прошелся по губам, а после и надел белую перчатку обратно. встав Итачи снова появился в гостинице. Дворецкий поклонился Елене и Сакуре, а после и заметил Себастьяна. Но на то, что он демон тот не указывал и не выказывал ничем.
-Добрый день. Может чаю, госпожа? Он покланился и глаза на долюсекунды стали красными. чистая душа...не порочная душа у Сакуры...ххмм...наверняка вкусная...хах...Прикрыв глаза Виктор стал наливать в чашки чай. А после спросил: Скоро будет готов дисерт.

0

17

Пройдя в гостиную, графиня стала около вазы привезенный из Швейцарии. Но на слова дворецкого она видимо решила не отвечать, а лишь кивнула головой.Она медленно повернулась к дворецкому семьи Фантомхайв.
- Конечно, Себастьян... Поднимитесь по лестнице и прямо по коридору...Мило улыбнувшись дворецкому,Елена заметила гостью которая сидела в кресле.-Благодарю миледи,он легко поклонился и развернувшись к выходу заметил дворецкого Елены.Он его осмотрел,выглядел он довольно обычно,как простой дворецкий.Себастьян ухмыльнулся,демон значит....всё понятно,Елена не так проста как я думал.Затем он расслышал слова молодого юноши,-Добрый день. Может чаю, госпожа?Он поклонился и глаза на долю секунды стали красными.Дворецкий заметил его глаза и хищно улыбнулся.Он не обычный демон,ему нужна душа.Видимо он совсем изголодался в этом мире.Прикрыв глаза Виктор стал наливать в чашки чай. А после спросил: Скоро будет готов десерт.Себастьян медленно пошёл к лестнице и стал не торопливо по ней подниматься,ладно с тобой я позже разберусь.Найдя ванную комнату,он зашёл и закрыл дверь.Чемоданчик он носил с собой,мало ли чего...потом ему попадёт от Сиэля.Поставив чемоданчик на полку и сняв уличные перчатки он включил воду и умылся.Затем достав расчестку причесался,открыв чемоданчик он достал парадные белые перчатки,а уличные убрал.Вытерев лицо и руки,он аккуратно поправил пиджак и надел перчатки.Затем спустился вниз и оглядел гостинную,подошёл к окну.Здесь практически ничего не изменилось с момента моего последнего прихода,даже рояль стоит там же.Он перевел взгляд на рояль стоявший практически у самой стены,затем обратился к Елене...госпожа Елена вы позволите?!взглядом он указал на рояли.

0

18

Сакура все еще сидела в кресле и рисовала. Когда зашла хозяйка дома с каким-то человеком Сакура мельком осморела его с ног до головы и продолжела рисовать Сакура рисовала прекрасные картини, но так как ее мать не одобряла их то все они были сложены в отдельную комнату, а инструменты для рисования были спрятаны в надежном месте. На кресле, рядом с Сакурой, лежал большой блоктот. Девушка закрыла книгу и открыла его. В нем находились все ее последние работы и к некоторым работам даже стихотворения посвящалось. Сакура иногда писала стихи, но это было крайне редко и когда к ней муза придет, он по краней мере что картины что стихи получались у нее просто замечательные.
Жаль что у меня нет холста и красок, а то бы я сейчас этот рисунок на холст перенесла. Было бы просто прекрасно. Я так давно не рисовала красками, наверное уж забыла как держать кисточку.
Тут Сакуре пришла интересная мысль в голову и она решила ее записать. В итоге у нее получилось замечательное стихотворение. Бывало такое, что когда Сакура видела сны, то на утро она точно воспроизводила свой сон на бумаге в стихах и рисунках. Может это талант?Изредко задумывалась она. Хотя...
Сакура вспомнила про своего домашнего любимца, дикую северную лайку-Стеллу. Она ее привезла несколько лет назад из Российского приюта, там ей сказали что это овчарка, но похожа она больше на северную лайку. Добрая и очень умная собачка любила Сакуру, но ее не любила ее мать, а отцу она даже очень нравилась. 
Как там моя Стелла. Надо было ее с собой взять или хорошо что она осталась дома..Надеюсь что Саске ее не выгонет из дома, а то иначе я сама с ней уйду.
-О чём вы печалитесь? Садясь на диван, спросила девушка загадочно улыбаясь. -Простите, что покинула вас неожиданно... Все хорошо, просто..хотя, это не так уж и важно. Ничего, я вас понимаю.
Надеюсь что Стелла ничего не натворит дома, а то ее на улицу выгонят, а она ведь полностью домашняя и ручная.
Сакура перевернула лист в своем альбоме и там на всю страницу была изображена ее любимая собачка-Стелла, да причем красками и даже со всеми молейшими деталями.

0

19

Елена сидела на диване, постоянно переводя то на Сакуру взгляд, то на картины, находившейся в гостиной. Стало очень интересно, что именно рисует её гостья подойдя ближе, очень удивилась.
- Сакура, да вы редкий талант... как давно этим увлекаетесь, во Франции, наверное, имеете собственную галерею?...
Поправляя чёлку улыбнулась мило девушка. Ведь живопись, очень высоко ценится сейчас во многих странах. Будь её воля, то помогла бы устроить в Санкт- Петербурге выставку.
Услышав знакомые  шаги, медленно повернула голову и улыбнулась верному дворецкому. Тембр голоса Виктора, был довольно схож с Себастьяном. Если бы она их не знала, то подумала, что они братья.
-Добрый день. Может чаю, госпожа? Скоро будет готов десерт.
Как всегда поклонился Виктор и начал наливать в чашки, горячий чай. Такой чай можно было отведать, только в России, приготовленный по особому рецепту.
После этого в комнату вошел дворецкий семьи Фантомхайв. Не понимая, но на долю секунды показалась некая напряженность между Себастьяном и Виктором. Не показывая виду, брюнет подошёл к роялю.
-Госпожа Елена вы позволите?!
Садясь снова на своё прежнее место, Елена  обратила на него внимание.
- Да, разумеется...
Взяв маленькую чашечку, графиня попробовала чудесный изысканный чай и снова же перевела взгляд на Себастьяна.
Хм... В моём поместье собрались люди искусство, такое не каждый день можно встретить....

0

20

Сакура внимательно всматривалась в картину и поняла что на ней надо изменить. На нижней части картинки было написано " Стелла-мой верный и любимый друг". Каждую мельчайшую деталь Сакура отразила на своем рисунке и собака казалась живой, такое чувство что она сейчас прыгнет на нее смотрящего. Все картины Сакуры получались "Живые" и профессиональнонарисованные.
- Сакура, да вы редкий талант... как давно этим увлекаетесь, во Франции, наверное, имеете собственную галерею?...
-Да ладно вам, меня папа рисовать научил. Наверное имела бы, ели бы мама всячески мне не запрещала рисовать. Просто она как-то раз куда-то сходила и ей там внушили, что рисовать карниты нельзя, а обосновали это тем, что все картины становятся проклятыми и все такое. на конечно повери и запретила мне рисовать. Кстати, на этой картинке изображена моя любимая собачка-Стелла.
После того как Сакура произнесла это имя, то там где лежал скромны богаж Сакуры появился какой-то звук. прошло пять минут и по всему дому было слышно топот, такое чувство что кто-то прыгал, а потом мимо все прибывающих в поместь пронеслась белоснежная средних размеров молодая сибирская лайка и прыгнула на колени Сакуре.
-А вот и Стеллу принесло!! Это "хорошенькая" собачка залезла в мой багаж и решила поехать со мной, теперь я понимаю, почему обслуга сказала что мой богаж неподъемный. Конечон в нем же такая тушка сидела.
Сакура была явно недовольна поведением Стеллы, но в тоже время она не волновалась за нее что мама ее выгонет на улицу. Девушки было очень неудобно, что она сама приехала да еще и собака с ней привязалась.
И что мне теперь делать!!???

0

21

Виктор чуть сморщил лицо на долю секунды, а после и вообще перестал что-либо показывать. Картины...Францияю...думаю я возможно наемся...хотя этот договор не позволит мне насытится душами других...хэх...Глаза перешли плавно с Елены на Себастьяна, который в это время хотел играть на рояле.
-Если вы не против то я могу подыграть Себастьяну на скрипке. тут в комнату вбежала собака. Собака как видно была Сакуры. Виктор поморщился. елена должна была понять. Итачи любил только кошек. да каждый демон любит кошек, а собак призирает. Подойдя к роялю Итачи снова посмотрел на Себастьяна. глаза горели и на лице появилась приветливая улыбка.
-ну что начнем? Но за этой улыбкой скрывалось нечто другое. Интерес. Интерес их игры в которую они оба попали и начали играть. по сравнению с Себастьяном Итачи был неопытен в плане того, как должен вести себя демон, так что можно было хоть чему-то поучится у него. Не думал, что Сиэль так не прост. Значит договор...хмм...думаю ты понимаешь, что я сейчас чувствую. как хочу...поглатить душу...Улыбка снова такая же.

0

22

Дворецкий ожидая ответа взглянул в окно,тучи на небе сгущались...казалось вот вот пойдёт дождь.Садясь снова на своё прежнее место, Елена  обратила на него внимание.
- Да, разумеется...Взяв маленькую чашечку, графиня попробовала чудесный чай и снова же перевела взгляд на Себастьяна..Благодарю миледи,юноша улыбнулся своей фирменной улыбкой.Позже он заметил дворецкого Елены,он казался ему таким же как он сам...таким же темным и загадочным.Глаза дворецкого перешли плавно с Елены на Себастьяна, который в это время хотел играть на рояле.
-Если вы не против то я могу подыграть Себастьяну на скрипке.Скрипка говоришь,ну что же посмотрим на что ты способен.В глазах заплясали огоньки,а на устах появилась фирменная усмешка парня.Себастьян услышал посторонний шум в доме.Тут в комнату вбежала собака.Животное видимо принадлежала Сакуре,девушке которая сидела на диване.Виктор поморщился,Себастьян это заметил краем глаза.Любой демон не переносит собак,а больше любит кошек...особенно черных.Дворецкий не стал обращать на это особого внимания.Подойдя к роялю Итачи снова посмотрел на Себастьяна.Глаза горели и на лице появилась приветливая улыбка.
-ну что начнем? Но за этой улыбкой скрывалось нечто другое.Дворецкий открыл крышку рояля и не торопливо сел на стул поправив пиджак,перчатки снимать он был не намерен.С тем же озартом в глазах,Себастьян повернул голову на Виктора.-конечно,буду рад сыграть вместе c вами.Он аккуратным взмахом пальцев сыграл парочку аккордов для разогрева,затем стал ждать готовность дворецкого Елены.

0

23

Итачи никак не отреагировал на его слова. Первое вступление было Себастьяна, а после Виктор продолжил сам. Он аккуратно положил конец скрипки себе на плечо, а после необычайно красивым жестом руки сыграл продолжения. В скором времени они так и играли рука об руку. Итачи смирял Себастьяна хищными глазами и даже его усмешка была подобна его темной душе. Но сейчас все его мысли были лишь о предстоящей поездке. Все таки это были его картины. Картины не известного художника, которые порешили многих людей. А за окошком пробежала черненькая кошечка. Итачи лишь улыбнулся. Она была красивенькая, пушистенькая. Хах...как же я люблю этих созданий...Продолжая слушать музыку и играть в ритм роялю Виктор забыл про все. Глаза прикрылись и он лишь с наслаждением пытался наиграть все то что чувствовал.

0

24

Елена медленно повернула голову- сверля взглядом Учиху де Сакуру и её собаку. В поместье всегда было запрещено  находиться животным, от них только одни проблемы, чем польза. Она знала,что её дворецкий не захочет иметь дело с собакой герцогини, но ничего не оставалось.
Хм... надеюсь это заботой будет только Виктора... эх... мне ещё прошлого раза было достаточно...
Больше всего настораживали слова Сакуры  о проклятых картинах, чувство дэжавю не  собиралось покидать.
Подойдя к вазе полных Бекетов роз, девушка кинула  взгляд на фотографию стоящую рядом, и лишь краями уст улыбнулась. Грустно вздохнув, Елена откинулась назад, прижимаясь спиной к холодной каменной стене. Закрыв глаза, она мысленно вспомнила события последних лет.
Не смотря на все плохое, что случилось за короткий век с ней, графиня не чувствовал себя несчастной. И всегда была предельно уверена в своем понимании мира и счастья. В её жизни  были свои правила и законы. Например, нельзя подолгу сидеть и мечтать, иначе потеряешь связь с внешним миром. И, даже, если до самой смерти останешься в этом месте, нельзя терять свои принципы.
-Прекрасно...
Тихим голосом произнесла девушка.

0

25

Он аккуратно положил конец скрипки себе на плечо, а после необычайно красивым жестом руки сыграл продолжения.Себастьян вступил,начал он с тихого вступления необычайно красивой сонаты. В скором времени они так и играли рука об руку.Всё было довольно слаженно,музыка ласкала слух демона.Итачи смирял Себастьяна хищными глазами и даже его усмешка была подобна его темной душе.На мгновение дворецкий обернулся,его глаза стали алыми.Они говорили лишь об одном не стоит меня недооценивать.После он перевел взгляд в окно,потихоньку начал капать дождь.Глаза Виктора прикрылись и он лишь с наслаждением пытался наиграть все то что чувствовал.Себастьян решил сьимпровизировать,он продолжил сонату грустной мелодией,которую слышал от Елены.Грустно вздохнув, Елена откинулась назад,прижимаясь спиной к холодной каменной стене.-Прекрасно...Тихим голосом произнесла девушка.Воспоминания затаились в его душе темным комом.

0

26

Перед началом прослушивания музыки, Сакура взяла за ошейник свою собаку- Стеллу и вывела ее на улице, где ее ждал слуга родителей Сакуры, который намеренно приехал за Стеллой. Девушку ему вручила собаку, а сама вернулась и опять села на кресло и через несколько секунд заиграла чудесная музыка. Какая приятная музыка. Они так хорошо и слаженно играю, такое чувство, что они уже давно играют вместе и уже хорошо съигрались. Тут перед клазами, еще в подсознании, девушки появилась очередная картина. Сакура не стала ее сразу перед всели рисовать, так как картина была очень странная и могла напугать кого угодно, тем более ее лучше рисовать кистью и красками на холсте. Эта музыка такая красивая, но странно то, что когда  я ее слушаю перед моими глазами предстают какие-то картины, странные и я думаю что очень опасные картины. Интересно...когда Саске приедет, что-то он больно долго капается где-то! Вот вернусь во Францию и родители куда-то уедут, вот именно тогда я нарисую все те картины, которые я ведела сегодня во время прослушивания этой прекрасной музыке. Когда я приеду во Францию там будет выставка картин неизвестного автора, а потом будет бал. Жду не дождусь этого дня, люблю картины и люблю балы. Девушки в красивых платьях из благороднных семей со своими женихами. Как это все прекрасно...И все-же, только у меня одной от этой музыке в голове картинки появляются или у всех так. Меня это очень сильно волнует. Сакура сидела послностью погруженная  в свои мысли и божественно-прекрасную музыку, музыку, которыя задевала ее чувства и погружала ее в непонятный, до боли странный и даже страшный мир, но это происходило только с ней.

0

27

Итачи заметил, что с Сакурой что-то не так, но решил не лезть. Его "принцесса" как видно о чем то думала. Итачи же просто продолжал играть. Последние ноты и он красиво их закончил. Глазами Виктор прошелся по всем в комнате и тут же убрав скрику на место поклонился.
-Простите, но там дисерт стынет. Он улыбнувшись стал покидать помещение. Лишь рукой подав знак Себастьяну, о том, что хочет, чтоб тот прошел за ним. Идя по темным коридорам особняка. Он изредка поглядывал на картины. Далее шла дверь в которую он прошел и тут же вышел на улицу через другую. Виктор присел на лестниу и посмотрел в даль. Рукой он забрал волосы за ухо. Очки чуть спадали, что доставляло некий дискомфорт.
-Как видно не я один такой...Сказал он чуть припустив голову.

0

28

Девушка совсем не обращала внимания, что вытворяет Сакура, хотя её легко можно было понять, она не была обычной девушкой из богатой семьи, а творческой личностью, которую невозможно было не понять, не разгадать. Проводив взглядом своего дворецкого, Елена повернулась к гостье и мило улыбнулась:
Простите, но вынуждена вас на время оставить... - перевела взгляд на Себастьяна. Не ожидала, что вы будите играть именно ту мелодию, которой я дорожу... Благодарю вас... хм, если будет у вас время... зайдите в мой кабинет, обсудим дела...
Лёгкой походкой, вверх по лестнице направилась в свои покои переодеться, а там прошла и в кабинет. Сидя в своём кабинете, графиня разбирала многочисленные отчеты. Трудно было найти подходящие документы, связанные с Фантомхайв. Несколько раз она останавливала свое занятие и массировала виски, заранее пытаясь отпугнуть подкрадывающуюся головную боль. Может вообще, занимаясь чем-то важным, но ненужным, можно забросить проблемы под стол, хотя они обязательно вылезут наружу, недовольные подобным обращением, глядя на тебя с ехидной усмешкой: "Что, не ждали?"
Столько бумаг... и этим всё поколение семьи Миней занималось всю свою жизнь... Абсурд... как отца могло всё это интересовать...хм...не правильно я говорю, осуждая умерших...ведь он хотел только помочь Санкт-Петербургу.... а я как его наследница, только и делаю, что ною как маленький ребёнок...эх...
Тридцать три несчастья свалятся тебе на голову, и что же ты станешь делать в ответ на подобное действо?  Наверное, останется лишь спрятать голову и ползти, ползти, ползти, таща на себе тончайший панцирь, который от одного нажима пальца трескается, как скорлупа. Люди абсолютно беззащитны перед неожиданностями, вскидывая резко лапки вверх, что бы угодило по не самому значимому месту, хотя именно туда бьет "пуля". Горечь, переживания, склизкая тоска, оставляемая несчастьями на нашу «радость», с чем мы никогда не сможем смириться.

0

29

Последние ноты и он красиво их закончил.Cебастьян тоже не стал затягивать и доиграв последние аккорды,сложил пальцы к себе на колени.Затем встал,поклонившись и подошёл к окну.Глазами Виктор прошелся по всем в комнате и тут же убрав скрику на место поклонился.
-Простите, но там десерт стынет. Он улыбнувшись стал покидать помещение. Лишь рукой подав знак Себастьяну, о том, что хочет, чтоб тот прошел за ним.Демон обернулся лишь с хищной улыбкой,мол сейчас приду.Проводив взглядом своего дворецкого, Елена повернулась к гостье и мило улыбнулась:
Простите, но вынуждена вас на время оставить... - перевела взгляд на Себастьяна. Не ожидала, что вы будите играть именно ту мелодию, которой я дорожу... Благодарю вас... хм, если будет у вас время... зайдите в мой кабинет, обсудим дела...Повернувшись к Елене,он легко поклонился и ответил...простите если смутил вас,просто эта мелодия очень красива....он остановился провожая её взглядом,хорошо чуть позже я к вам загляну.Себастьян поправил волосы упавшие ему на глаза и повернувшись пошёл к выходу по коридору,перед этим с виноватой улыбкой сказав Сакуре что вынужден её покинуть.Идя по коридорам и разглядывая картины,Себастьян ожидал чего то от дворецкого Елены,вот только чего?Виктор присел на лестниу и посмотрел в даль. Рукой он забрал волосы за ухо. Очки чуть спадали, что доставляло некий дискомфорт.
-Как видно не я один такой...Сказал он чуть припустив голову.Себастьян вышел на крыльцо и облакотился об одно из перил....чего ты добиваешься?Ему в лицо ударил внезапный порыв ветра и он устремил свой взгляд вникуда.

0

30

чего ты добиваешься?
Итачи легко и просто улыбнулся дворецкому семьи Фантомхайф и сразу перешел к делу. Он увидел не подалеку ту черную кошечку, которая была постоянным гостьем Виктора в последние годы. Он медленно поправив очки перевел взгляд на Себастьяна:
-Как видно ты нравишься Елене. Единственное о чем я хотел предупредить тебя, так это про картины и выставку в музее Франции. Сьезд будет всемирный, так что будут совершаться масштабные убийства. Будь осторожнее с моим братцем Саске де Учиха и его прислугой или лжедворецким. Я не хочу, чтоб Елена страдала из-за глупости дворецкого другой семьи.
Последнюю фразу он сказал четко и жестко. Как будто ждал чего-то язвительного в свой адрес. И к тому же ему было на руку если бы Елена была в опастности. Так как она бы отдала ему приказ и частица ее души оказалась бы скормлена демону. Так что свои слова он имел ввиду в противоположном смысле. Так как должен был понять только демон.

0

31

Итачи легко и просто улыбнулся дворецкому семьи Фантомхайф и сразу перешел к делу.Себастян смирил его безразличным взглядом и снова посмотрел вникуда.Он медленно поправив очки перевел взгляд на Себастьяна:
-Как видно ты нравишься Елене. Единственное о чем я хотел предупредить тебя, так это про картины и выставку в музее Франции. Сьезд будет всемирный, так что будут совершаться масштабные убийства. Будь осторожнее с моим братцем Саске де Учиха и его прислугой или лжедворецким. Я не хочу, чтоб Елена страдала из-за глупости дворецкого другой семьи.
Последнюю фразу он сказал четко и жестко. Как будто ждал чего-то язвительного в свой адрес.Дворецкий поправил свои белые перчатки и одарил Виктора ледянным взглядом,затем его глаза стали заметно краснеть.Себастьян ненавидел когда его в чем то поприкают или чему то учат.Затем он медленно подошёл к Виктору и схватив его за шиворот,прижал к стене.Глаза демона жаждали крови,пусть и того же демона.На вытянутой руке,парень осмотрелся вокруг дабы избежать лишних расспросов.-Не стоит меня недооценивать,щенок.У тебя ещё молоко на губах не обсохло,так что поосторожнее со своими словами,дружок.Последнее слово он особенно подчеркнул,далее он ослабил хватку и выпустил Виктора.Затем он поправил перчатки и подошёл к краю крыльца,глаза его вновь стали карими.-я всё понял,что нибудь ещё хочешь мне поведать?Ветер расстрепал его и без того непослушные волосы.

0

32

простите,но не забрасывайте тему

0


Вы здесь » [~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~] » [.:Загородные поместья:.] » Семейное поместье Миней