[~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~]

Объявление

.:Администраторы:.
Uchiha Itachi
Yelena
.:Обьявления:.

Идет активный набор игроков. Игра еще не стартовала. Регестрируйся, выставляй анкету, общайся и играй.
.:Полезные ссылки:.

Шаблон анкет

Список ролей

Сюжет

Правила ролевой
.:События Игры:.


Сакура приехала в Дом Миней с целью, что укроется от надоедливых родителей и встретит своего жениха Саске, а там они вместе поедут во Францию. Сиэль же отправил Себастьяна в дом Миней. там он встречает демона-дворецкого Итачи(Виктора). Елена мило биседуют с Сакурой, а два демона настороженно себя ведут.........Скоро начало выставки и в скором времени должен быть устроен бал. (Так что будет интересно) Новые загадки и новые приключения. Присоединяйся к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~] » [.:Загородные поместья:.] » Поместье рода Винд


Поместье рода Винд

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

http://ibud.ua/userfiles/image/malenki%20statti/Pomeste_2.jpg
Огромное поместье рода Винд.Перед поместьем большое искусственное озеро,за поместьем - сад и площадка для фехтования.
Чтобы войти на территорию нужен пригласительный,разрешение или знак отличия (знак вашего рода)
Добро пожаловать

0

2

Миюки бродила по саду,наслаждаясь его свежестью и тишиной.Обожаю этот сад...надо будет посадить сюда еще плодовые деревья и поселиь певчих птиц...Мечтая о пределки сада Миюки незаметила как ноги сами привели ее в поместье.
-Ну вот...
слуги начали обхаживать ее и накрывать на стол

0

3

Когда Миюки села за стол,ее настроение мнгновенно улетучилось.Опять она здесь,в этой огромной столовой,за этим длинным столом,на котором было полно еды,и опять она одна.
Как же мне это надоело....
-И зачем вы столько готовите?Я же все это не съем,отец тоже это не съест,тогда кому все это,мм?
Прислуги виновато опустили головы.
-Простите госпажа.но у повара рука по другому не берет...
Миюки улыбнулась.
-ладно,бог с вами...
И прянялась за еду.

Отредактировано Миюки (2009-10-24 23:11:50)

0

4

После трапезы,Миюки решила навестить отца.Как он там?Окончательно с ума не сошел ли?Было бы на руку...Миюки покачала головой.Откуда такие мысли?Это же родной отец мой....который ничего для меня не сделал....Она поднялась на самый верхний этаж своего поместья,свернула на право по корридору,и наткнулась на пыльную деревянную дверь,на которой висел замок.
-Так...ключи....а,нашла.
Открыв замок,девушка убрала его на крючок,который был прибит к двери.Открыв старую,скрипучую дверь,она увидела старого мужчину,который сидел в кресле-качалке укутавшись пледом,и смотрел в небольшое окошко ведущее в сад.Это был ее отец.Старик медленно повернул голову к девушке и прокряхтел
-Миюки...заходи дочь моя...
Хоть он и был уже достаточно старым,но при встрече с ним,всегда можно было почувствовать гордость и скорбь,которые окружали этого пожилого мужчину.

Отредактировано Миюки (2009-10-26 18:09:25)

0

5

Миюки прошла в комнату.Ох как я нелюблю с ним общаться.Особенно когда у него начинаются маразматические размышления.
-Миюки,непорадуешь меня?
-Чем,отец?
-говорил ведь я тебе про свою мечту:внуков и внучек хотел бы я поняньчить....

О господи...началось.Ладно,прорвемся.
Миюки немного поморщилась.
-Нет папа.Мне еще рано.Но неволнуйся,в свое время внуки будут.
В воздухе зависла неловкая пауза.Первый невыдержал отец Миюки.
-Жалко...так хотелось бы внуков поняньчить...
Миюки поспешила уйти из комнаты.Он скорее всего сейчас зациклится на этой мысли и уснет.Небуду мешать.
Когда она запирала дверь на замок,то старик уже спал.Миюки спустилась вниз,с окончательно паршивым настроением.Лучше к нему неходила бы....

0

6

этот старик всегда умудряется испортить мне настроение!Даже на таком расстоянии,в изоляции...удивительное свойство.
Миюки быстро шагая поспешила выйти из поместья к своему озеру.Выходя,она бросила прислуге
-Меня не тревожить.Отца накормить.Позже...

0

7

Миюки приближалась к озеру.Эх...как мне все это надоело!Был бы хоть какой-нибудь способ выбраться отсюда.Незнаю,бал или какой нибудь прием у султана гостей....в конце-концов,последнее время так скучно,что так со скуки помереть можно.Миюки впомнила отца.Неужели,я тоже такой стану?Брр...Девушка состроила кислую мину.
-Ладно,озеро,хоть ты помоги мне...
Девушка присела у берега,и стала наблюдать за рыбками в озере.Маленькие,шустрые и неуловимые,они плавали,и неведали ни печали,ни радости.Беззаботно....

0

8

Как же везет этим рыбкам.У них нет ни проблем,ни обязанностей....ни мозгов ==.Ну вот,снова я пессимист.
Рыбки начали подплывать ближе к берегу,к Миюки
-Ну.и чего вы плаваете тут?Нет,кормить я вас небуду...
Но рыбки непонимали.Они приближались и приближались.Ааа,понятно....Это все мои глаза...опять.
Миюки взяла первый попавшийся под руку камушек и кинула в воду.Рыбри сразу "рассыпались" кто куда.
-Да что-же это такое....
Миюки (наплевав на чистое кимоно) легла на спину,и стала смотреть на небо.

0

9

Заметив молодую госпожу безмятежно лежащую на земле, Кибаттэ тихо направился к ней. Вы всегда так просты и эта простота поражает с первого раза.
Дойдя и наклонившись над Миюки он с улыбкой сказал:
-Госпожа Миюки, вы простудитесь, если будете лежать на голой земле.
Он расстелили тут же, рядом с ней зеленое расшитое покрывало и протянул руку предлагая встать.
-Вам это нравиться, понимаю, но прошу, не сочтите за грубость, вам лучше перебраться на это покрывало, миледи.

+1

10

-А,Кибатте,это ты... *Миюки улыбнулась*
Она поднялась с земли,взяла руку юноши и перебралась на покрывало.
-Как всегда заботишся обо мне.Это всегда приятно.
Девушка легла рядом с ним.
-Скажи мне,тебе не наскучили эти серые будни?
Миюки любила разговаривать с Ктбатте.Он был ей и другом,и помощником и толоко в последнюю очередь дворецким.Его общество она всегда находила приятнее,чем со всякими "высшими умами".Пожалуйста,хоть ты развей это унылое настроение...

Отредактировано Миюки (2009-10-30 23:54:35)

0

11

Кибаттэ улыбнулся и указал на цветок рядом.
-Видите, госпожа, этот цветок. Он тоже живет всё своё время однотонно. Он видит одно и тоже озеро, он видит одни и те же травы и он видит небо. Такое загадочное и не доступное ему, но он тянется к нему. Он смотрит на те же травы, на то же озеро и всё равно цветет. Знаете, почему? Он просто знает когда небо будет закрыто скучными, свинцовыми тучами осени, ему тоже всё наскучит и тогда он перестанет радоваться и завянет, по этому он ещё смотрит на всё это и тянется к небу. Так же и я. Пока вы моя госпожа, я буду с вами и этот мир будете составлять только вы. Хоть они мне и скушны, эти серые будни, но я их буду терпеть пока вы рядом.
Юноша посмотрел на гладь озера о чем-то задумавшись.
-Если вам они так надоели, то не разбавить ли вам их? Я наслышан тем, что во Франции в Париже, скоро будет открытие выставки. Может вам на неё съездить?

0

12

Миюки это даже немного тронуло.
-Пока вы моя госпожа, я буду с вами и этот мир будете составлять только вы. Хоть они мне и скушны, эти серые будни, но я их буду терпеть пока вы рядом.
Да,ты умеешь красиво говорить....Это мне в тебе нравится.
-Если вам они так надоели, то не разбавить ли вам их? Я наслышан тем, что во Франции в Париже, скоро будет открытие выставки. Может вам на неё съездить?
Девушка задумалась.
-Хмм,идея неплохая.Я бы хотела съездить...
Так,если я уеду,то за главного будет отец.ненатворит ли он тут бед?Хмм...Нет,все будет в порядке,в конце-концов,он же раньше управлял хозяиством.
-да,решено.Я поеду в париж,но ты Кибатте обязательно поедешь со мной!
Миюки сново растянулась в улыбке.Она любила улыбаться.когда рядом "доверенные" люди.Ее это радовало,так она передавала свою радость им.

0

13

-да,решено.Я поеду в Париж...
Я ни капли в этом не сомневался...
-...но ты Кибаттэ обязательно поедешь со мной!
-Да, моя госпожа.
Кибаттэ поклонился девушке.
Я буду всегда следовать завами.
Смотря но её улыбку он задумался. Таких моментов в его жизни было не мало, когда они вот-так говорили. И каждый по своему прекрасен и неповторим. Оторвавшись от своего созерцания он уже более "наземно" сказал:
-Тогда надо оповестить об этом вашего отца, не так ли?!

0

14

-Тогда надо оповестить об этом вашего отца, не так ли?!
-Да,надо бы...А может,позже?
Неохото мне к нему опять идти,да и к тому же он спит сейчас...Миюки снова устревила взгляд в небо.
-Кибатте...ммм....полежи со мной....
Это было немного неудобно но все же.Миюки всегда хотела чтобы Кибатте чувствовал себя на равне с ней.У нее итак практически небыло друзей,но она нехотела терять последних.

Отредактировано Миюки (2009-10-31 00:28:39)

0

15

-Да надо бы... А может, позже?
-Не хотите сейчас возвращаться? *улыбнулся*
Юноша расположился рядом, хотя и понимал, по статусу - недозволенно, но практически каждая прихоть и желание его госпожи было законом. Легкий ветер теребил гладь озера и гнал редкие облака по чистому небу.
-Оно похоже на розу, белую розу...
Завороженно произнес Кибаттэ рукой указав на проплывавшее мимо облако.

0

16

Миюки посматрела на облако.
-Да,действительно....
Девушка стала рассматривать другие облака.
-Смотри!А вооон то облако похоже на зайчика!
Она указала рукой на другое облако.Как все-таки здорово,когда я не одна.

0

17

-Смотри!А вооон то облако похоже на зайчика!
Кибаттэ слабо хихикнул и указал на облако рядом.
-Тогда это облако рядом... Капуста.
Юноша и сам не ожидал такого ответа от себя, да и облако то больше сходило на ежевичный куст, нежели на капусту. Из небольших перистых облаков проплывало ещё много таких зайчиков, слонов, роз, кустов... Все были красивы и каждый отличался от другого.
Только с Вами я могу не беспокоясь жить дальше... Как хочется продлить такие моменты, как хочется чтобы это было вечно...
Последнее, не уследив за мыслью Каи произнес в слух, что сразу поправило его и он стал серьезнее.

Отредактировано Kibatte (2009-10-31 00:58:39)

0

18

-Тогда это облако рядом... Капуста.
Миюки тихонько засмеялась.Да,может быть и похоже на капусту....
-вечно....
-что?
Миюки сначала непоняла про что это Кибатте.Но потом поумала:Наверное,мысли вслух.Чтож,бывает.Утро плавно переходило в день,когда становилось жарко.

0

19

Кибаттэ отгородился рукой от светившего в глаза солнца.
Так, что-то я совсем размяк...
Юноша поднялся с покрывала и достав часы посмотрел на стрелки.
-Госпожа, уже двенадцатый час, время полуденного чая и на улице становится жарче на солнце.
Каи опять сделал предлагающий жест рукой, слегка наклонившись.
-Пройдёмте в дом.
Легко улыбаясь произнес дворецкий.

0

20

-Госпожа, уже двенадцатый час, время полуденного чая и на улице становится жарче на солнце.
Миюки поднялась
-Твоя правда.Идем,пока совсем пекло не настоло.
Она встала и ушла с покрывала.Миюки ждала Кибатте.
Бедные крестьяне,чо работают в такую жару - пронеслось у нее в голове.

0

21

-Твоя правда.Идем,пока совсем пекло не настало.
-Да, миледи.
Кибаттэ несколькими ловкими движениями рук аккуратно сложил покрывало. За время служения в доме Винд, он стал не плохим помощником, хотя и раньше ему приходилось заниматься подобным, но всё это теперь было отточено. Через пару минут юноша уже стоял рядом с Миюки, вежливо, ненавязчиво указывая в сторону особняка.

0

22

Миюки неспеша направилась к особняку.
-Интересно,как там отец?Проснулся уже или спит ли...А,вот что,Кибатте.Давай ты ему скажешь насчет нашей поездки,м?Просто....просто я сегодня к нему уже заходила и....ну,мне нехочется снова к нему идти.
Миюки не ладила с отцом.Она сторонилась его,и даже немного ненавидела.Но что поделаешь,родственников не выбирают.Если Кибатте откажется,пошлю Хикари.
-Мы с ним плохо ладим....
Задумчево произнесла она.

0

23

-Интересно,как там отец?Проснулся уже или спит ли...А,вот что,Кибатте.Давай ты ему скажешь насчет нашей поездки,м?Просто....просто я сегодня к нему уже заходила и....ну,мне нехочется снова к нему идти. Мы с ним плохо ладим...
-Конечно, миледи. Вы же знаете, что ваше слово - мой закон. Тогда если позволите после вашего полуденного чая, я поднимусь к вашему отцу.
Подходя всё ближе к особняку можно было наблюдать всё больше разной прислуги: садовники, горничные, кухарки и так далее. Хотя эти люди не имели особого значения для Кибаттэ, но бывало они его раздражали по разным причинам, но ни разу раздраженность явно он не показывал. Подойдя к дверям ведущим внутрь особняка, юноша аккуратно обошел Миюки и открыл перед ней дверь. Как только массивная дверь была отварена из-за нее сразу донеслось созвучное многоголосое приветствие.
-Добро пожаловать домой, госпожа.
Дворецкий беззвучно, про себя хмыкнул и посмотрел на одну из горничных вопросительным взглядом. Та слегка кивнула.
-Ваш полуденный чай готов, госпожа.

0

24

Миюки прошла внутрь помещения.
-Добро пожаловать домой, госпожа.
-Ваш полуденный чай готов, госпожа.

-Хорошо,я сейчас  подойду в столовую.
Сначала Миюки помыла руки,позже,она направилась в столовую.Сев за стол,она немного подумала и произнесла
-Посластите чай.
Прислуги немного испуганно оглянулись на хозяйку.Обычно Миюки просила сладкий чай,когда была не в духе,но сегодня ей просто захотелось сладкого.
-Сию минуту,госпожа!
Прислуга удалилась.

0

25

Кибиттэ непринужденно и совсем слабо вздохнул, когда прислуга удалилась. Кем ты не будь, а молодость никуда не денешь, вот и в нем осталась эта доля молодости и проявлялась она чаще в очередном небольшом "фокусе". Молодой человек "обернув одну руку другой, "достал" сахарницу. Улыбнувшись мельком на эту хитрость он обошел со стороны стол и встал у края стола, по левую руку от Миюки.
-Позвольте, госпожа.
Ставя на стол не далеко от чашки сахарницу, произнес Каи и положил щипчиками несколько кубиков сахара в чашку. Отложив щипчики, достал "из неоткуда" ловким движением руки небольшую серебряную ложечку, начищенную до блеска. Размешав сахар и отложив ложечку, Кибаттэ слегка поклонился отойдя.
-Прошу вас, наслаждайтесь чаепитием, а я пока улажу вопрос о поездке с вашим отцом, если вы не возражаете.

0

26

Миюки наблюдала за действиями Кибатте.Ловкость рук,и никакого обмана...
-Прошу вас, наслаждайтесь чаепитием, а я пока улажу вопрос о поездке с вашим отцом, если вы не возражаете.
-Спасибо.Только неговори ему ничего лишнего - волноваться будет.
Миюки отпила немного чая.Тут подоспела прислуга,которая несла сахарницу.В недоумении посмотрев на сахарницу возле госпожи,она снова ушла,на этот раз отнести сахарницу.Миюки улыбнулась.Ее всегда смешила реакция прислуг к "волшебству",которое сотворял ее верный друг.

0

27

Размеренными шагами Кибаттэ поднимался по лестнице на самый верхний этаж погруженный в свои размышления и не обращая внимания на проходивших мимо. Пройдясь вправо по коридору, молодой человек остановился перед ветхой дверью. Бросив взгляд на висевший незакрытый замок, он подошел ближе к двери и аккуратно постучался, за стуком открывая дверь.
-Граф Винд , позвольте вас потревожить...
Не долго побеседовав с отцом Миюки, Каи вышел в довольно хорошем настроении, прикрыв за собой дверь в его комнату и спустился вниз.

0

28

Миюки пила чай с имбирным печеньем.За чаепитиями,ее всегда посещали разные мысли о разном.Например,сейчас она думала о Японии.Говорят,она знаменита своими горячими источниками...Позже о Франции.Интересно,кот-нибудь из Индии еще будет там?Ну,уж наверное султан со своей свитой будет там первый.Как же,он такие события не пропускает.Потом она поразмышляла об одежде.В Париже точно будет бал.А мне практически нечего надеть.Нужно будет съедить в город за новым платьем...Или же купить его в Париже?Нет,лучше здесь.За раздумьями,Миюки назаметила,как выпила уже весь чай.
-Думаю,на сегодня хватит.
Она промакнула губы салфеткой,встала из-за стола,и собралась в свою комнату.
-Хикари!Ты мне нужна,поднимись пожалуйста минут через 10 в мою комнату!
Миюки неспеша поднялась на второй этаж,и направилась в свою комнату.

0

29

Госпожа часто после полуденного чая поднимается к себе, не будет ошибкой ждать её именно здесь...
Ждать в общем пришлось не так уж и долго, через несколько минут послышались мягкие шаги и женский силуэт, который приближаясь стал "набирать" черты Миюки. Открыв дверь в комнату и склонившись в поклоне, юноша сказал уже привычное и вежливое:
-Прошу вас, госпожа.
Он поймал легкий взгляд девушки и не долго думая, улыбнулся.
-Я понял, не буду тревожить вас.
Прикрыв за ней дверь Каи остался не на долго у дверей, начиная неспешно ход от дверей комнаты госпожи по коридору.

0

30

Миюки поднялась к себе.Дверь ей открыл Кибатте.
-Я понял, не буду тревожить вас.
-Угум...
Прикрыв дверь,она подошла к своему шкафу с одеждой и стала перебирать одежду.У нее небыло никаких новых нарядов,только те,в которых ее уже видили по нескольку раз.Да уж,модница из меня никакая....Да и кто вообще сказал что я модница?Неожиданно,она нашла свое старое платье.То платье,в котором она была на похоронах матери и мачехи.Лицо девушки переменилось.В этот момент вошла служанка Хикари.Платье "полетело" в нее
-Хикари!Выброси или сожги это платье!Немедленно!
Прислуга,немного шокированная,поспешила удалиться из комнаты.Все в доме боялись ее,когда она сердилась.
-Д..да..госпожа....
Миюки старалась избегать всяких напоминаний о прошлом.Поэтому,она выбрасывала или сжигала все свои детские вещи.
Девушка взяла себя в руки.В конце концов,я собиралась посмотреть что у меня в гардеробе,а не расстраиваться по мелочам.Миюки сложила все наряды обратно в шкаф,и решила прилечь ненадолго.

Отредактировано Миюки (2009-10-31 20:13:28)

0

31

Спускаясь вниз по лестнице, юноша услышал за собой торопливые шаги и обернулся. Он увидел не мало встревоженную девушку, которая несла платье в два раза больше нее.
-Хикари, приостановись и возьми платье нормально, того и гляди запутаешься и навернешься. -Довольно таки строго произнес Кибаттэ,- Да, и куда ты его несешь? -это уже звучало с большим интересом.
-Ах, да, спасибо. -Поправляя в руках платье, поблагодарила девушка. -Госпожа приказала его сжечь или выкинуть. Это то платье... -Но Хикари не успела договорить, так как её перебили.
-Да, я знаю. Позволь. -Каи подошел к служанке и взяв пальцами кружева  на подоле, оторвал аккуратно немного. -Мне всегда нравился этот узор. -Пряча кусочек ткани сказал с некой чувственностью, от чего девушка замерла, но позволить насладиться таким редким моментом в отсутствие миледи, дворецкий не дал. -Не стой столбом, тебе был приказ. -Спокойно проговорил он продолжая свой путь вниз по лестнице.
-Да. -Быстро ответила Хикари и перебирая шустро ножками спустилась с лестницы и направилась куда-то в право. Кибаттэ проводил её небрежным взглядом и направился на кухню посмотрев на часы. Надо немного помочь повару, а то опять он увлечется своей работой на столько, что придется созывать целую делегацию. Хотя и известно, куда идет то что осталось, но даже после стольких слуг, остается ещё половина. Пройдя на кухню парень обратился к повару, который уже начал приготовления.
-Ну, что, неугомонный вы наш, вам помощь. -С некой усмешкой проговорил Каи.
-Уж, вам бы о нас заботиться. -Таким же тоном ответил повар, принимая помощь.

0

32

Миюки почувствовала что начинает засыпатьь и встала с кровати.Дневной сон не входил в ее планы.Ей нужно было съедить в город и выбрать наряд для бала.Миюки сново открыла свой шкаф,но на этот раз,другой отдел.Там были накидки плаши,повязки на голову,вуали и тюрбаны для прогулки под дневным солнцем,а также путешествия в зной.Она взяла черную накидку,с вышитыми фиолетовыми цветами,белый тюрбан и оделась.Накидка была очень длинной,с длинными широкими рукавами;подол волочился по полу.Тюрбан погрывал голову до глаз,а по бокам свисали "занавесочки" до плеч.Миюки вышла из комнаты,спустилась на первый этаж и скомандовала
-Запрячь лошадей!Я еду в город.
И неспеша вышла на улицу.

0

33

Закончив с помощью на кухне, дворецкий проследил за остальными действиями в доме и закончив не на долго свою работу, прибывал внизу. Услышав голос госпожи, он сразу среагировал. Госпожа таки собралась в город. Принимая от конюха готовый экипаж, сел на место кучера подъезжая к входу, где уже ждала Миюки. Остановив перед ней экипаж, Кибаттэ спустился открывая дверцу в карету, при этом сразу выставив подножку, поклонился девушке.
-Карета подана, госпожа.
Протягивая руку, сказал юноша.

0

34

Я поражаюсь быстроте его действий.Как только он все успевает?
-Ты сегодня на высоте,Кибатте.Быстро со всем справляешься.
Сказала Миюки садясь в экипаж.
-Мне нужно в город.Я думаю ты помнишь,где я обычно покупаю платья,мм?нам туда.
Девушка поудобней устроилась на своем месте.

0


Вы здесь » [~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~] » [.:Загородные поместья:.] » Поместье рода Винд