[~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~]

Объявление

.:Администраторы:.
Uchiha Itachi
Yelena
.:Обьявления:.

Идет активный набор игроков. Игра еще не стартовала. Регестрируйся, выставляй анкету, общайся и играй.
.:Полезные ссылки:.

Шаблон анкет

Список ролей

Сюжет

Правила ролевой
.:События Игры:.


Сакура приехала в Дом Миней с целью, что укроется от надоедливых родителей и встретит своего жениха Саске, а там они вместе поедут во Францию. Сиэль же отправил Себастьяна в дом Миней. там он встречает демона-дворецкого Итачи(Виктора). Елена мило биседуют с Сакурой, а два демона настороженно себя ведут.........Скоро начало выставки и в скором времени должен быть устроен бал. (Так что будет интересно) Новые загадки и новые приключения. Присоединяйся к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миюки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия.
Миюки де Винд

2. Возраст.

14-15 лет

3. Характер.
Спокойная уравновешанная девушка.Со сверстниками она веселая,милая девочка, со старшими
- молчаливая и таинственная особа,с прислугами - добрая и милостливая госпажа .С детства ее воспитывали как леди,но по вечерам она играла с дворовыми ребятами на равных.За глаза ее называют "двуликой" т.к знают что с разными людьми,она ведет себя по разному.Сама Миюки непривыкла прислушиваться к мнению других,уважает только тех,кто в ее глазах добился авторитета. (недостатки - любит много спать,много сладкого и азартные игры)

4. Биография.
Миюки родилась в богатой знатной семье.В детстве родители уделяли ей мало внимания.В основном миюки воспитывалась няньками и дворовыми детишками.Если Миюки вела себя хорошо - она получала что хотела,но она всегда делилась подарками со своими друзьями,и поэтому простые человеческие радости ей не чужды.Когда ее мать умерла,отец женился на другой женщине,которая недолюбливала девочку.Окончательно разочаровавшись в своей семье,Миюки решила некому не доверять,и быть скрытной со всеми,кроме тех,кто ее понимал.
Позже,ее мачеха скончалась при неизвестных обстоятельствах,у отца парализовало ноги и он впал в депрессию.Неофицальным главой дома стала Миюки.хотя об этом кроме домашних никто не знал.

5. Внешность.
http://animeclub.kiev.ua/files/u1/i364175_.jpg
Только глаза ярко-голубые )

6. Какой хотите статус?

"Двуличная" леди

7. Читали правила?

сплю
да

8. Ваши техники.

техник нет,но занималась фехтованием
9 пост
-пожалуйста,Миюки-сама!Откройте!
пыталась уговорить госпожу прислуга.
[b] -Убирайтесь!Если вы еще раз постучите в дверь я уволю вас!

Миюки сидела на кровати,и обнимая колени,плакала.
Как же так?Почему?Почему именно я?я...я нехочу идти замуж за этого грязного старикашку!
Плач плавно начал переходить в истерику.Но Миюки,вспомнив о достоинстве,утерла слезы,и закусив нижнюю губу,попыталась успокоиться.Встав с кровати,она подошла к окну и посмотрела на небо.
Небо...оно такое бесконечное и свободное....но даже оно может плакать.так почему же мне нельзя?Миюки улыбнулась.Потому что я обыкновенная смертная,связанная земными правилами и глупыми обычаями...Внезапно,она переменилась в лице.Точно!Я сбегу сегодня ночью!И натянув поддельную улыбку,подошла к двери и,все-таки,открыла ее.
-Давай сюда свое платье,я примерю.
буркнула она.[/b]

Отредактировано Миюки (2009-10-23 18:40:40)

0

2

От меня принята)
Только какая страна?)Забыл указать в шаблоне))

0

3

хмм...Суна может быть.А ничего что у меня такое имя будет?
куда мне это впихнуть? ><

0

4

Миюки написал(а):

хмм...Суна может быть.А ничего что у меня такое имя будет?
куда мне это впихнуть? ><

Нет конечно)
Суна так суна, получается Индия?ОО

0

5

Uchiha Itachi написал(а):

Суна так суна, получается Индия?ОО

насчет этого:
может быть Ненадо так делать Суна-индия Россия-аме...
может лучше будет если Суна будет суной,а Россия будет Россией?
Просто пользователям может не нравится индия,но они хотят жить в суне?
(эт мой случай))

0

6

м..вообщемэтот вопрос такой)
Индия это и есть Суна)
У нас же не простое аниме Наруто)
А еще темный дворецкий)
Ты живешь в Суне, а тут Суна по другому называется Индия)

0

7

Принята)

0