[~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~]

Объявление

.:Администраторы:.
Uchiha Itachi
Yelena
.:Обьявления:.

Идет активный набор игроков. Игра еще не стартовала. Регестрируйся, выставляй анкету, общайся и играй.
.:Полезные ссылки:.

Шаблон анкет

Список ролей

Сюжет

Правила ролевой
.:События Игры:.


Сакура приехала в Дом Миней с целью, что укроется от надоедливых родителей и встретит своего жениха Саске, а там они вместе поедут во Францию. Сиэль же отправил Себастьяна в дом Миней. там он встречает демона-дворецкого Итачи(Виктора). Елена мило биседуют с Сакурой, а два демона настороженно себя ведут.........Скоро начало выставки и в скором времени должен быть устроен бал. (Так что будет интересно) Новые загадки и новые приключения. Присоединяйся к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~] » [.:Санкт-Питербург:.] » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i059.radikal.ru/0910/c1/cd6f6b345e9f.jpg

0

2

==== Поместье Семьи Миней.

Гуляя по Набережной и вдохнув в себя прохладный воздух, графиня снова почувствовала лёгкое головокружение. Не устояв на ногах упала на колени.
Мне так здесь спокойно, ни то что в поместье… там я чувствую себя загнанный в угол,всё напоминает о тех временах…
Из-за сильного ветра с головы Елены слетела шляпка, упав прям на поверхность воды, это выглядело очень мило, что заставило её улыбнутся.  В глазах Елены давно пропала та искра, полная любви и тепла, что принадлежала только её  брату. Лишь с ним она была откровенна, лишь ему могла поведать о своих мечтах, но теперь его нет, он больше никогда не вернётся в её тёмную и тусклую жизнь.
Остаётся только плакать, а не любить.  Но смерть Старшего брата не оставит так в покое, ей всё ещё хочется узнать имя убийцы.
Виктор, почему ты появился в ту ночь… всё это не просто так…  ты загадка, которую я не смогу разгадать…
По щеке пробежала слеза, обняв колени, начала распевать грустную мелодию, которую она слышала ещё в детстве. (http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … e&ap=0 что-то вроде этого ==" )

0

3

====>>>> гостиница

Карета подьехала к набережной и остановилась,Себастьян выглянул в окно.Это место казалось ему спокойным,как раз что бы отдохнуть и немного подумать.Открыв дверцу,надев перчатки и взяв чемоданчик он вышёл из кареты.После он отдал распоряжение кучеру,что бы он через часа полтора был здесь вновь.Не спеша он шёл вдоль набережной,иногда поглядывая на водную гладь.Пройдя вдоль набережной ему представилась такая картина,на земле сидит девушка обняв свои колени.Её лицо было грустное,глаза её были чуть влажными видимо от слез...не далеко по водной поверхности плыла шляпа.Дворецкий решил достать эту шляпку,он аккуратно протянул руку и достал предмет женского туалета.Конечно  шляпка была не в лучшем состоянии после того как приняла водные процедуры.Немного выжав её и рассправив края,он направился к девушке.Что эта за девушка?!Почему она здесь  сидит,ведь она может простудиться.Подойдя ближе он услышал мелодию,которую напевала девушка.Эта была грустная,но очень красивая мелодия.Подойдя почти вплотную,Себастьян присел на одно колено и протянул шляпу девушке.-это должно быть ваше,с вами всё в порядке?!Не стоит сидеть в такое время года на земле,позвольте мне вам помочь?!Юноша протянул ей руку,что бы помочь встать.Впоследнее время что он проводил на земле,его разум всё больше понимал человеческие поступки...да и сам он практически очеловечился,т.е. стал человеком.

0

4

Девушка была в своём мире, мир раздумий, наполненный болью и страданьями. Уже как 4 года, её жизнь казалась пустой, с привкусом алой кровью. Ничего не хотелось, лишь уснуть и не просыпаться никогда.
Закончив напевать грустную мелодию, она медленно подняла голову к стоявшему перед ней человеку. Он был очень красив, не зная, почему, но черты его лица были похожи на брата, только он не был брюнетом.
Александр?...нет...
Его голос был спокойным, но манящим. Не одна девушка не смогла бы устоять от такого.
-Это должно быть ваше, с вами всё в порядке?! Не стоит сидеть в такое время года на земле,позвольте мне вам помочь?!
Юноша протянул руку, Елена растерянно дала свою руку. Увидев, что незнакомец держит её шляпку, осторожно забрала её обратно.
- Благодарю... Простите, но кто вы?... хм...как жаль, испортилась...
Ладошкой, она убрала последние слёзы, стараясь не казаться плаксивой. В её глазах читалась невыносимая жгучая боль, но плакала она не из-за шляпы.

0

5

Себастьян протянул руку, девушка растерянно дала свою руку.- Благодарю... Простите, но кто вы?... хм...как жаль, испортилась...Ладошкой, она убрала последние слёзы, стараясь не казаться плаксивой. В её глазах читалась невыносимая жгучая боль, но плакала она видимо не из-за шляпы.Взяв её руку чуть крепче,он помог ей  встать на ноги...с вами всё в порядке?!Себастьян взглянул в её глаза,а затем на шляпку...не волнуйтесь,может ещё не всё потеряно.Себастьян мило улыбнулся,её боль необычная....из за чего она страдает?!Она оглядел девушку,она была довольно привлекательна и таинственная.Её платье чуть запачкалось от того что она сидела на траве,чуть откашлявшись он снова заговорил...простите я не представился,Себастьян Михаэлис к вашим услугам.Позвольте узнать почему вы сидели на земле?Он легко поклонился после представления своего имени.Ветер трепал его волосы и дул в глаза,но сейчас его больше всего интересовала стоящая рядом молодая особа.Как и подобает дворецкому,он поправил пиджак и перчатки заетем взглянул на чемоданчик тот был цел и невредим.После он ещё раз осмотрел девушку остановившись на её лице.

0

6

Девушка лёгким движением руки графиня выбросила шляпу. Выглядело не хорошо, ведь юноша вытащил шляпку из воды, а она так жестоко поступила.
Перед ним она не чувствовала себя смущенно, будь её воля, то наслаждалась его взглядом вечно. На набережной был сильный ветер, волосы растрепались в разные стороны, о какой красоте могла идти речь.
Снова прозвучал его мелодичный голос, полный заботы и сотраданья.
простите я не представился, Себастьян Михаэлис к вашим услугам. Позвольте узнать почему вы сидели на земле?
И правда, его поклон, манеры, любую могли свести сума девушку.
Себастьян?...вам очень идёт это имя... хм... я хотела побыть одна на некоторое время... в поместье много работ... да...я... я графиня Елена Миней... рада с вами познакомиться, Себастьян...
Обняв себя за плечи, по телу пробежала лёгкая дрожь.
Становиться холодно, может, вы не окажите любезность поехать в моё поместье... Вы же не местный, расскажите, откуда вы...
На лице появилась лёгкая улыбка, давно она не была такой милой и гостеприимной, что-то её манило в Себастьяне, но признавать этого не желала.
Погода разгулялась... и Виктор должно бы волнуется... не хорошо поступила…
Почувствовав лёгкое головокружение, Елена схватила за руку Себастьяна.
Аа…. Пожалуйста, простите…

0

7

Девушка лёгким движением руки графиня выбросила шляпу.Юноша наблюдал за легкостью её руку и парением шляпки.Позже прозвучал ответ девушки.Себастьян?...вам очень идёт это имя... хм... я хотела побыть одна на некоторое время... в поместье много работ... да...я... я графиня Елена Миней... рада с вами познакомиться, Себастьян...Обняв себя за плечи, по телу пробежала лёгкая дрожь.Стоп,Елена?!Ах да мне о ней вроде Сиэль говорил.Не ожидал её здесь встретить.Она довольно мила.Легким движением он поцеловал руку девушки и улыбнулся.-Взаимно рад знакомству,я дворецкий господина Фантомхайв.У меня есть к вам несколько важных дел.Видете ли,я всего несколько часов в России и планировал заглянуть к вам в поместье завтра,но раз уж вы здесь.Он улыбнулся и взглянул на водную гладь,не стоит в такую погоду долго гулять,он быстрым движением снял надетый ранее плащ и накинул его на плечи миледи...вы озябли,нужно выпить чаю и согреться иначе заболеете.Поправив перчатки и пиджак он взглянул на Елену.Становиться холодно, может, вы не окажите любезность поехать в моё поместье... Вы же не местный, расскажите, откуда вы...На лице появилась лёгкая улыбка.Я был бы очень рад сопроводить вас до поместья,в данный момент я проживаю в Лондоне,погода там не лучше чем здесь.Почувствовав лёгкое головокружение, Елена схватила за руку Себастьяна.Аа…. Пожалуйста, простите…Он подхватил руку барышни и взглянул ей в глаза...вы наверное устали,не стоило находиться здесь так долго.Позвольте я вам помогу?И вновь его одобрительная улыбка и сочувствующий взгляд.Какие же люди хрупкие и беззащитные порой бывают.

0

8

"Совпадение или судьба?" Задавала  себе этот вопрос графиня, не отводя от дворецкого семьи Фантомхайв взгляда. Когда он коснулся устами её руки, то было чуство,буд-то они обжигали нежную кожу графини.
Себестьян Михаэлис... в нём так полно загадочности, что и в Викторе...
За последние годы,она никому не испытывала тёплых чувств, а тут появился человек,которого она практически не знает.
Снова мелодичный голос, снова завораживающая улыбка Себастьяна.
-Взаимно рад знакомству,я дворецкий господина Фантомхайв.У меня есть к вам несколько важных дел.Видете ли,я всего несколько часов в России и планировал заглянуть к вам в поместье завтра,но раз уж вы здесь.Я был бы очень рад сопроводить вас до поместья,в данный момент я проживаю в Лондоне,погода там не лучше чем здесь
Дворецкий накинул на девушку плащ, боясь, что она может простудиться.
- Судьба сама ведёт меня к вам...  Если чесно,то глядя на вас трудно сказать, что вы похожи на дворецкого... Сочетание больше с маркизом или графом...Мой отец, давно хотел встретиться с верным псом Королевы, но... теперь его делами занимаюсь я...Не будем здесь всё это обсуждать, как раз в моём поместье и расскажите...
Не понимая почему, но ей страшно было отпускать Себастьяна. Казалось,что чудесный сон может раствориться в один миг.
==== Поместье

0

9

Легко держа её за руку Себастьян тихонько двинулся в сторону карет.- Судьба сама ведёт меня к вам...  Если чесно,то глядя на вас трудно сказать, что вы похожи на дворецкого... Сочетание больше с маркизом или графом...Мой отец, давно хотел встретиться с верным псом Королевы, но... теперь его делами занимаюсь я...Не будем здесь всё это обсуждать, как раз в моём поместье и расскажите...Дворецкий улыбнулся,простите моего господина...он сейчас занят делами и не смог приехать лично.Я здесь от его имени и готов с вами поговорить.Он огляделся,вы правы это не лучшее место для разговоров,пойдёмте иначе вы совсем замерзнете.Он направился за Еленой,аккуратно держа её за руку,что же ты затеваешь Сиэль?!Россия довольно загадочная страна,я слышал здесь будет выставка,из за неё много проблем.Себастьян поправил перчатки и пиджак и проследовал за миледи.

0

10

====>>>>поместье семьи Миней.

0


Вы здесь » [~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~] » [.:Санкт-Питербург:.] » Набережная