[~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~]

Объявление

.:Администраторы:.
Uchiha Itachi
Yelena
.:Обьявления:.

Идет активный набор игроков. Игра еще не стартовала. Регестрируйся, выставляй анкету, общайся и играй.
.:Полезные ссылки:.

Шаблон анкет

Список ролей

Сюжет

Правила ролевой
.:События Игры:.


Сакура приехала в Дом Миней с целью, что укроется от надоедливых родителей и встретит своего жениха Саске, а там они вместе поедут во Францию. Сиэль же отправил Себастьяна в дом Миней. там он встречает демона-дворецкого Итачи(Виктора). Елена мило биседуют с Сакурой, а два демона настороженно себя ведут.........Скоро начало выставки и в скором времени должен быть устроен бал. (Так что будет интересно) Новые загадки и новые приключения. Присоединяйся к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~] » [.:Принятые Анкеты:.] » анкета Саске


анкета Саске

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия.
Учиха Саске

2. Возраст.
16 лет

3. Характер.
У Саске характер хладнокровен и бесчувственый.Он очень послушный и усидчивый,но долгой болтавни не любит.Если что-то не так,то он сразу же начнет настаивать на своем и добьется свой цели.Иногда ленивый и просто не выносимый.Всегда рад помочь друзьям или просто знакомым.Никогда не останавливается на достигнутом и продвигается дальше.В душе у него царит любовь,хотя этого никто не замечает.

4. Биография.
  Саске родился в обычнй семье.У него есть брат Итачи,который по обстоятельствам потом ушел в другую страну.У Саске очень рано умерли родители и поэтому он замкнулся в себе и почти перестал общатся с другими людьми.Когда он учился в академии,то завел друга.Им стал Узумаки Наруто,хоть у них и было много неприязни друг к другу,но все таки они стали лучшими друзьями.Когда он закончил академию,то стал работать вместе в одной команде с Наруто и Сакурой.
По ходу обстоятельств у него так же появилась девушка,которая была ему очень дорога.

5. Внешность.
Саске очень симпатичен,а также у него хорошая душа.У него черные волосы и темный глаза.Также у него мускулистые руки. Обычно он ходит в другой одежде и носит бандану на голове.У него необычная прическа.
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142 … b.jpg.html
http://radikal.ru/F/i059.radikal.ru/091 … 3.jpg.html
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123 … 1.jpg.html

6. Какой хотите статус?
любовь уязвима,но и она может потрпеть крах

7. Читали правила?
спит

8. Ваши техники.

9.Пост.
Саске проснулся не как обычно,а почти в полдень.Он встал и оделся.Затем он пошел умытся и потом на кухню,посмотреть что можно приготовить и поесть.Когда же он позавтракал,то пошел прогулятся.По дороге Саске встретил Наруто и предложил пойти с ним,Наруто конешно же согласился и пошел за ним.По дороге они оба молчали и смотрели только вперед.Когда же они пришли,то залезли на дерево и стали разговаривать о чем то немысленом.Иногда Наруто задавал дурацкие вопросы и Саске приходилось отмалкиваться.Но вот настал вечер и они оба замолчали,смотря на закат и любуясь им.

Отредактировано Sasuke Uchiha (2009-11-01 19:30:32)

0

2

Sasuke Uchiha написал(а):

Саске родился в обычнй семье.У него есть брат Итачи,который по обстоятельствам потом ушел в другую страну.У Саске очень рано умерли родители и поэтому он замкнулся в себе и почти перестал общатся с другими людьми.Когда он учился в академии,то завел друга.Им стал Узумаки Наруто,хоть у них и было много неприязни друг к другу,но все таки они стали лучшими друзьями.Когда он закончил академию,то стал работать вместе в одной команде с Наруто и Сакурой.
По ходу обстоятельств у него так же появилась девушка,которая была ему очень дорога.

Био мне нравится) Но вот у нас здесь 19 век)
Мм...далее Сакура твоя невестаХД
(Во невезет)) А я давно умер) Ты же заключил договор со жнецом Суйгецу, который взамен на жизни людей даровал тебе бессмертие)
Ты же про меня ничего не знаешь) Ну после моей смерти) Саске стал обладателем картин Итачи и устраивал выставки таким образом гипнотизируя жертв, а после убивая их. Ну или же типо зараза чума. Ну тип того и они умерали. Таким образом ты расплачивался с Суйгецу за свою жизнь. далее картины увезли во Францию где была организована всемирная выстовка, но тебе нужно было заехаь в Россию. Так что начнешь играть с россии))
А так мне все нравится. Кинь мне картинки которые хочешь грузануть и я те пропущу через радикал если сам не поймешь как.

0

3

Uchiha Itachi написал(а):

Био мне нравится) Но вот у нас здесь 19 век)
Мм...далее Сакура твоя невестаХД
(Во невезет)) А я давно умер) Ты же заключил договор со жнецом Суйгецу, который взамен на жизни людей даровал тебе бессмертие)
Ты же про меня ничего не знаешь) Ну после моей смерти) Саске стал обладателем картин Итачи и устраивал выставки таким образом гипнотизируя жертв, а после убивая их. Ну или же типо зараза чума. Ну тип того и они умерали. Таким образом ты расплачивался с Суйгецу за свою жизнь. далее картины увезли во Францию где была организована всемирная выстовка, но тебе нужно было заехаь в Россию. Так что начнешь играть с россии))
А так мне все нравится. Кинь мне картинки которые хочешь грузануть и я те пропущу через радикал если сам не поймешь как.

ясненько,а в личку кинуть то?

0

4

Sasuke Uchiha написал(а):

ясненько,а в личку кинуть то?

Да в личку)
На беоне кинь или я позже через асю.
Вообщем...мм...думаю насчет замечаний понял)

0

5

Uchiha Itachi написал(а):

Да в личку)
На беоне кинь или я позже через асю.
Вообщем...мм...думаю насчет замечаний понял)

все учел,по поводу замечаний

0

6

Лан принят)
Вообщем можешь приходить в поместье Миней)
Там тебя невеста ждет. Про брата ты ничего не знаешь)
Ну и естественно не узнаешь его)

0


Вы здесь » [~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~] » [.:Принятые Анкеты:.] » анкета Саске