[~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~]

Объявление

.:Администраторы:.
Uchiha Itachi
Yelena
.:Обьявления:.

Идет активный набор игроков. Игра еще не стартовала. Регестрируйся, выставляй анкету, общайся и играй.
.:Полезные ссылки:.

Шаблон анкет

Список ролей

Сюжет

Правила ролевой
.:События Игры:.


Сакура приехала в Дом Миней с целью, что укроется от надоедливых родителей и встретит своего жениха Саске, а там они вместе поедут во Францию. Сиэль же отправил Себастьяна в дом Миней. там он встречает демона-дворецкого Итачи(Виктора). Елена мило биседуют с Сакурой, а два демона настороженно себя ведут.........Скоро начало выставки и в скором времени должен быть устроен бал. (Так что будет интересно) Новые загадки и новые приключения. Присоединяйся к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~] » [.:Принятые Анкеты:.] » Анкета Мариники


Анкета Мариники

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и Фамилия.
Мариника Мари Уайт

2. Возраст.
12 лет

3. Характер.
весёлая жизнерадостная девушка бываю холодной леденой скрытной, несмотря на весёлый характер замкнута и недружелюбна и дружелюбна очень эмоцеонально

4. Биография.
(издеваетесь?)12 летния Девушка родившаеся в 19 веке 28 июня...кагда ей было 6 лет её родителей убили..12 летняя девушка стала детективом все её не дооценивают но у неё прикрасная логика она может понять любой разговор взрослых живёт с приёмными родителями...(всё больше нет сил)

5. Внешность.
(издеваються?) ооооо..ну наверно ой даж не наю..ну пусть как авка на беоне на страничке
http://i018.radikal.ru/0911/44/e9592d6b90f2.jpg

6. Какой хотите статус?
Живи и не поподай в переделки как я

7. Читали правила?
спала на первой строчке

8. Ваши техники.

(Этот пункт только для демонов, ангелов, жнецов, но ни как ни дворянству.)

9. Пост.
Утром Мариника встала и вышла из комнаты. прошла по дому зайдя на кухню она приготовила себе завтрак покушала
-чтоб ещё раз ему поверила-сказала она и вышла из поместья(доволен!!!)

( Пост- это небольшой текст. Это то как вы будете играть. От третьего лица. Действия, мысли, чувства.

Отредактировано Мариника (2009-11-04 14:40:34)

0

2

Мариника написал(а):

(издеваетесь?)мы переехали в коноху с тех пор прошло 11 лет девушка с прекрасной осанкой и милой внешностью изменилась после смерти родителей стала хлоднокровной жестокой но весёлая до жути любит поиздеваться над учителями....

Нет не издеваемся краса ты мояХД
Мм...вообщем читай сюжет) И поймешь какой это век) А там чуток био подправишь)
Ты же много пишешь в асеХД

Мариника написал(а):

нет

Ну тыда читай) Их мало)

Мариника написал(а):

9. Пост.
-говорю
*делаю*
"думаю"

Пример посмотри в игровых темахХД

0

3

ты точно издеваешся устать де дать то что вчера говорила

0

4

сплю уже на втором предложении в сюжете http://ipicture.ru/uploads/080810/QK5lPtS6U6.gif

0

5

Теперь более мение...а сейчас напиши пост..
Мини текст так как ты будешь играть на роле.

0

6

Я ТЕБЯ УБЬЮ*(в шоке что сказала)сказала я*

0

7

За что? Я же н буду за тя всю анку писать)
Посмотри мою и поймешь о чем я)

0

8

Напиши позя

0

9

Принята...
Страну скажи..

0

10

франция зара ти моня

0

11

принята

0

12

Тема закрыта)
Можешь играть)
Скоро выставка, так что думаю мы все встретимся там*_*

0


Вы здесь » [~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~] » [.:Принятые Анкеты:.] » Анкета Мариники