[~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~]

Объявление

.:Администраторы:.
Uchiha Itachi
Yelena
.:Обьявления:.

Идет активный набор игроков. Игра еще не стартовала. Регестрируйся, выставляй анкету, общайся и играй.
.:Полезные ссылки:.

Шаблон анкет

Список ролей

Сюжет

Правила ролевой
.:События Игры:.


Сакура приехала в Дом Миней с целью, что укроется от надоедливых родителей и встретит своего жениха Саске, а там они вместе поедут во Францию. Сиэль же отправил Себастьяна в дом Миней. там он встречает демона-дворецкого Итачи(Виктора). Елена мило биседуют с Сакурой, а два демона настороженно себя ведут.........Скоро начало выставки и в скором времени должен быть устроен бал. (Так что будет интересно) Новые загадки и новые приключения. Присоединяйся к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~] » [.:Принятые Анкеты:.] » [Двуликий] Анкета Kibatte


[Двуликий] Анкета Kibatte

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия.
Kibatte Kai/ Кибаттэ Каи

2. Возраст.
19 лет. На вид можно дать 17

3. Характер.
Характер довольно таки не простой. Кибаттэ страдает, неким, раздвоением личности. Он мякгий, согласный, спокойный, но в тоже время злой, упертый, агрессивный. Он ведет себя по обстоятельству, но не редко всё получается не так. Каи не преклоняется не перед кем, кроме своей госпожи. С ней он и общителен, и ласков, и по настоящему открыт. Беспрекословно подчиняется и всё выполняет. Если того требует обстановка будет лестен с другими. Очень любит животных.

4. Биография.
Родился Кибаттэ в простой семье, среднего класса, в Индии, но в нем с самого рождения присутствовала одна "особенность", с самого рождения, даже наверное до этого, мальчик был с раздвоением личности. А точнее как говорили родители и знакомые, был одержимым. Да именно так, как бывают одержимы и многие другие, но его одержимость не поддавалась изгнанию. В годик мальчика водили на "очищение", но это не помогло. И вскоре после этого поползли слухи, что он родился не от человека. Но, да, это были всего лишь слухи, которые обосновывались на одержимости Каи. В 6 лет  Кибаттэ понял, что может говорить со своим другим "я". На этот счет у него имелись особые правила, вопросов задавать было нельзя и если он сможет так узнать про него что-нибудь, он поддастся ему. Сложно, согласитесь, узнавать про второе "я" у него не задавая ни единого вопроса. Да и Каи пришлось не легко, но хитрость, ум, вот что ключ. Он узнал таки его происхождение. Демоны делятся на разные категории, и у них разные времена возникновения и разное происхождение. То что узнал мальчик к 11 годам было, что это сравнительно молодой демон и то, что ранг его позволял только такое существование в Мире. Не много, но всё таки, он узнал кое-что, а уговор есть уговор. Но перед его исполнением, произошел один инцидент. Глубокой ночью, когда уже все мирно спали, Кибаттэ захотелось по пить. Мальчик проснулся и направился к кухне в доме, но после этого он ничего не помнил, а когда очнулся, то сидел в углу, весь в крови. Посмотрев во круг Каи увидел ужасающую картину, вся комната где он был, была в красно-буром цвете, а на кровати были изрубленные тела его родителей.
Не выдержав шока мальчик замкнулся в себе. Полиция долго вела расследование, но не мог же такое ребенок совершить. Над ним начала издеваться местная ребятня, называя его "демоном". Но разве ж это так? Да но не совсем. Кибаттэ, которого больше в доме ни чего не держало, решил уйти как можно дальше, куда глаза глядят. И пошел наш герой куда глаза его смотрели. А смотрели они просто прямо. Жил он грабя и обманывая, жил на подачки и тем что Бог пошлёт, а если ссорился со своей второй личностью, то бывало и нападал на людей. Жил, как обычный оборванец. Однажды собираясь ограбить очередную свою жертву, он увидел девушку из знатного сословия. Да так засмотрелся, что не слышал ничего о чем там говорили, кроме того куда они собирались ехать. И вот, страстно желая за ней понаблюдать, как живет и где живет, Кибаттэ отправился туда, где как он услышал живет эта леди.
Добравшись до места и проделав не малый путь пешим, парень наблюдал за девой. Он был потрясен и хоромами где жила она, и прилежащей территорией, и ей самой. Наблюдая так четыре дня, но демон никогда не дремлет, да и чистые души их всегда привлекают. На этом и разошелся второе "я" Каи и "овладев победой" покусился на ту девушку, но не устоял и преклонился передней, плененной её душой. Как оказалось, дворянку звали Миока и узнав о прошлом, как не удивительно, она приняла его к себе, хотя по началу и с сомнением. Не смотря на то что второе "я" Каи никому не открывалось, Миюки он сказал некоторые аспекты жизни молодого человека, как например то, что убийство родителей, было одним из условий в подчинении его Кибаттэ. С того времени, уже 4 года, Кибаттэ служит в доме Винд, её дворецким.

5. Внешность.
На вид 17 лет, высокий с правильными чертами лица молодой человек, привлекательной внешностью и природным шармом, не смотря на характер. Есть небольшой шрам на спине, еле заметный, в виде отраженной единицы. Волосы жгуче черного цвета, подстрижены так что  не касаются плеч. Глаза ясно синего цвета, больше похожего на цвет ясного неба. Кожа у него сама по себе очень мягкая и нежная, не смотря на всё что он прошел, и имеет здоровый вид и чуть смугловатый оттенок. Когда выходит на поверхность его вторая личность, глаза становятся цвета индиго, иногда даже темнее если открывается его "жажда крови".
http://i031.radikal.ru/0910/59/e056c50d7e3c.jpg

6. Какой хотите статус?
..::Двуличность залог долголетия::..

7. Читали правила?
"спит"

8. Ваши техники.
Особых нет.
Владеет мечем и рукопашным боем, не плохо в принципе обращается с оружием, но и не только. Так же хорошо ведет работу по дому и готовит. Устраивает приемы гостей и также беспрекословно выполняет всё порученное хозяйкой.

9. Пост.
Сид в полудреме почувствовал как оказался на кровати, он знал, что помог ему Гордон, но почему-то ему казалось что это не обошлось и без Джеймса. Пока парень спал ему во сне снился Лан, тот ему говорил, что парень обязан закончить начатое дело. Далее Сид заснул крепче так как сильно хотел спать.
Но заснуть не удалось. Сид всю ночь думал о том, как лучше обустроить пришельцев. Он несколько раз вставал, курил, пил кофе, прокручивал в голове проведенные переговоры... У него чесались руки продолжать дело. Под утро Сид услышал на кухне разговор Джеймс и Агро и вышел из комнаты.
- Привет, ребята. - улыбнулся он - Вы-то мне и нужны. - он сел за стол. - После завтрака вы оба едете в город, только зря, что в разные стороны. Ты Агро, поищешь Кая, - Сид улыбнулся. - он мне очень нужен. А ты Джеймс... Мне нужны активы компании NG. Я хочу обосновать там корпорацию, которая будет контролировать наших гостей. Еще мне нужно придумать для нее название... Есть варианты?

Отредактировано Kibatte (2009-10-30 23:25:58)

0

2

отличная анкета- вопросов нет,принят

0

3

Благодарю, миледи.

0

4

А че я вообще молчуХд
Принят)

0


Вы здесь » [~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~] » [.:Принятые Анкеты:.] » [Двуликий] Анкета Kibatte