[~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~]

Объявление

.:Администраторы:.
Uchiha Itachi
Yelena
.:Обьявления:.

Идет активный набор игроков. Игра еще не стартовала. Регестрируйся, выставляй анкету, общайся и играй.
.:Полезные ссылки:.

Шаблон анкет

Список ролей

Сюжет

Правила ролевой
.:События Игры:.


Сакура приехала в Дом Миней с целью, что укроется от надоедливых родителей и встретит своего жениха Саске, а там они вместе поедут во Францию. Сиэль же отправил Себастьяна в дом Миней. там он встречает демона-дворецкого Итачи(Виктора). Елена мило биседуют с Сакурой, а два демона настороженно себя ведут.........Скоро начало выставки и в скором времени должен быть устроен бал. (Так что будет интересно) Новые загадки и новые приключения. Присоединяйся к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~] » [.:Хентай, Яой, Юри:.] » Итачи и Миюки


Итачи и Миюки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот и наша тема. Отписывается первый Итачи(Виктор)

0

2

*ждет*

0

3

Итачи медленно прошл снова по комнатам. Его госпожа пожелала остаться в поместье семьи Винд, так что он не знал, что где и чаго. Долгое время бродя по поместью он искал комнату своей госпожы, но увы наткнулся на кабинет главы поместья. То есть кабинет Миюки. Медленно пройдя теда демон остановился и чуть посмотрел по сторонам. кабинет был пуст лишь одна свеча освещала помещение. Виктор, как его прозвала Елена огляделся повторно и подошел к книжному шкафу. Странно я думал это комната будет меньше и не так обставлена. Была уже почти ночь. примерно часов 9 не больше.

0

4

Миюки несколько уставшая шла в свой кабинет.Султан совсем не жалеет меня.Столько бумаг...и все заполнить за 2 дня...Но если приняться за работу сейчас,может завтрашний день будет свободен....Миюки подошла к своему кабинету но...дверь была приоткрыта.Это еще что?Резко открыв дверь,Миюки громко спросила
-Кто тут?

0

5

Итачи ни чуть не дрогнул он только и сделал что поклонился девушке и при этом улыбнулся.
-Простите меня. Я просто заблудился в особняке. Виктор медленно подошел к девушке и улыбнувшись ударил по дери около ее головы.
-Жук. Затем он сдел жука с белой перчатки и снова улыбнулся. Демон как никогда хотел отведать что-то новое и его цель была рядом с ним.

0

6

Миюки недвигалась.
-Жук
-Да...жук...Заблудились в особняке?Значит мои прислуги совсем неумеют заботиться о гостях....
Миюки было неловко.Ей хотелось выгнать вон этого парня,но в тоже время,это было бы некрасиво...
-Присаживайтесь.Я мм...угощу вас чаем,если хотите...
Как неловко.Почему-то я растерялась,и даже не пытаюсь произвести особого впечатления...Странно все это.Девушка замялась

0

7

Итачи чуть улыбнулся.
-Простите за такую грубость и даже дерзость, но вы прекрасны. Не был бы я преданным дворечцким семьи Миней, то с радосью бы пошел к вам. Вы идеальны. Его губы были в пяти сантиметрах от ее губ. Глаза горели и при всем при этом очень коварно. А что он еще скажет такой хозяйке? Все таки пусть она и статусом выше, но он демон и этим все сказано. Чуть приподняв подбородок девушки Виктор снова произнес: -У вас прекрасные глаза, графиня...

0

8

Миюки отталкнула его.
-У вас тоже,очень красивые глаза.
А ведь начал нравится,и все сразу испортил....Девушка ощущала отвращение и одновременную привлекательность к  этому парню.Что-то кричало в ней-Нет!Остановись!Прикрати это!а другое чувство поддталкивало - Не теряй контакта!Неоттаргай.
Но тут вмешался разум-из двух зол я выбираю ту,которую еще не пробовал.
Миюки повернулась и закрыла дверь,чтобы никто не мешал им.

Отредактировано Миюки (2009-10-30 15:22:09)

0

9

Итачи на такой жест лишь улыбнулся. Он провел рукой по ее щеке.
-Простите за мою дерзость миледи, я могу уйти если вам противно мое общество. Парень улыбнулся и прошел в сторону, ведя за собой девушку, а после он аккуратно попросил ее присесть и сам сел рядом. нужно же и мне когда-то расслабляться. думал парень, пока не расспахнулось окно и в комнату не пробрался освежающий ветерок. Он ни о чем более не думал, а просто смотрел в ее глаза. Они были прекрасны. На мгновение парень улыбнулся снова, той теплой улыбкой, но сейчас было не до этого. желание накопившееся за сто лет хотело вырваться, что было не допустимо. Виктор снял белую перчатку и так же нежно провел по ее щеке рукой.
-Вы не боитесь меня?

0

10

Я знаю,чем это все кончится....
-Нет,я вас небоюсь.
Миюки хмыкнула
-И что вы нашли в моих глазах....

0

11

-И что вы нашли в моих глазах....
Сказала она это резко, но Итачи это даже нравилось. Он притянул ее за подбородок и улыбнулся.
-А разве есть, что-то прекраснее ослепительных глаз души? Все таки глаза это, зеркало души, так говорят в народе. Парень снова улыбнулся, а позже и вообще чуть коснулся ее губ. Такая близость ему нравилась. Он давно не испытывал ее. Сейчас ему хотелось слышать ее голос и видеть ее красивые глаза, а так же он мечтал, чтоб она коснулась его щеки своей нежной руки. все таки демоны тоже умеют мечтать.

0

12

-А разве есть, что-то прекраснее ослепительных глаз души? Все таки глаза это, зеркало души, так говорят в народе.
Он коснулся губ девушки.Это было немного неожиданно,но чертовски приятно.
Немного отдалившись от Итачи,Миюки немного грустно добавила
-Говорят это "зеркало души" проклято...небоитесь?
Она будто читая его мысли погладила его щеку.
-Думаю что нет,раз вы непобоялись вообще приблизиться ко мне.
Она улыбнулась.Это напоминало ей игру,где непослушный игрок постепенно заходил за рамки правил.

0

13

-Говорят это "зеркало души" проклято...небоитесь?-Думаю что нет,раз вы непобоялись вообще приблизиться ко мне. Он ухмыльнулся. Его черты лица преобрели хищное выражение. Он же сам взял руку девушки и накрыл ее поцелуем, после чего прижал ее к груди.
-Я не знаю, что такое проклятье, так что думаю будет самым лучшим вариантом сказать вам, что я и сам, как проклятье. Демон продолжал груть ее руку у груди, а нежное прикосновение не осталось позади, он приблизился еще ближе. Белая перчатка была откинула в сторону и теперь чуть прохладная рука прошлась по щеке графини. В глазах изредко помелькивал озорной огонек. Губы желали ее, как и эти "озорные" глаза. Не мешкаясь Итачи взял Миюки за талию и притянув ближе стал обогревать ее шею горячим дыхание.

0

14

Господи,что же мы делаем....Миюки пыталась оттолкнуть Итачи.
-что...вы себе позволяете...
Это неправильно!Это не должно происходить!...но это чертовски приятно...
Разум и чувства боролись между собой в сознании девушки.Но в конце-концов она решила поддаться,и если что,разом прикратить все это.Посмотрим,как он будет действовать.

0


Вы здесь » [~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~] » [.:Хентай, Яой, Юри:.] » Итачи и Миюки