[~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~]

Объявление

.:Администраторы:.
Uchiha Itachi
Yelena
.:Обьявления:.

Идет активный набор игроков. Игра еще не стартовала. Регестрируйся, выставляй анкету, общайся и играй.
.:Полезные ссылки:.

Шаблон анкет

Список ролей

Сюжет

Правила ролевой
.:События Игры:.


Сакура приехала в Дом Миней с целью, что укроется от надоедливых родителей и встретит своего жениха Саске, а там они вместе поедут во Францию. Сиэль же отправил Себастьяна в дом Миней. там он встречает демона-дворецкого Итачи(Виктора). Елена мило биседуют с Сакурой, а два демона настороженно себя ведут.........Скоро начало выставки и в скором времени должен быть устроен бал. (Так что будет интересно) Новые загадки и новые приключения. Присоединяйся к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~] » [.:Загородные поместья:.] » Поместье сестер Тенши


Поместье сестер Тенши

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s48.radikal.ru/i119/0910/38/a7caa6907659.jpg

0

2

Тихим шагом девушка спустилась по лестнице с третьего этажа на первый и пошла на кухню.Зевнув Амайя открыла холодильник и заглянула в него.
ох,опять пусто
Закрыв холодильник девушка поднялась на второй этаж и подошла к одной из многочисленных дверей.Открыв её Амайя прошла в комнату и легла на кровать не закрывая двери.Спустя десять минут,девушка посмотрела на часы и нехотя встала с кровати и пошла искать сестру.

0

3

По окресностям возле дома разносится слабая музыка... Девушка сидит на скамейке, что-то всё время записывая в нотную тетрадь и тут же это проигрывая на гитаре. Через несколько минут такой игры, положив муз. инструмент на траву встаёт со скамейки всё время смотря на листок. Берёт гитару, неотрываясь взглядом от писанины на листке и направляется в дом...
Медленно поднимается по ступенькам вверх. Поднявшись на 3 этаж идёт вдоль коридоров и наконец заходит в свою комнатку. Сев на подоконник и открыв окно начинает сново что-то проигрывать на муз. инструменте.

0

4

Амайя подошла к комнате Мизори и услышала красивую мелодию.Прислонилась к двери и прислушалась к музыке.Уловив мелодию девушка начала еле слышно напевать какие то слова.Спустя пару минут Амайя тихо открыла дверь и прошла в комнату сестры и незаметно подошла к ней.
-Привет
девушка мило улыбнулась.
-я тибя везде искала...
*улыбка сошла с её лица.
-А где ты была?
Амайя присела на край кровати.

Отредактировано Amaya (2009-10-24 15:19:40)

0

5

Мизори играла ни гитаре, как услышала как в комнату кто-то входит.
Привет
девушка мило улыбнулась
-я тибя везде искала...
-А где ты была?

Увидев свою сестру девушка улыбнулась.
привет сонц
Да я там на улице возле дома...была
Поставила гитару возле кресла.
А что такое?

0

6

Девущка опустила взгляд.
-Ну..эм..
Подняла взгляд  на сестру
-Я просто тебя с утра ещё не видела...
Уведя взгляд в сторону прикусила нижнюю губу.
-Извени если я тебя отвлекла!
Амайя встала с кровати и направилась к выходу.
-Я пойду в магазин пока схожу...а то у нас в холодильнике совсем пусто
Выходя из комнаты девушка споткнулась о порог и упала,задев картину,весящую навпротив комнаты,и она упала её на голову.
как больно Тт

Отредактировано Amaya (2009-10-24 15:29:42)

0

7

Внимательно смотрит на сестру.
-Извени если я тебя отвлекла!
Ни чего *улыбнулась* было бы от чего отвлекать...
-Я пойду в магазин пока схожу...а то у нас в холодильнике совсем пусто
Хм, а может вместе сходим?
Но тут Мизори увидела что её сестрёка уже валяется на полу, да ещё и с картиной.
Сонц!
Подбежала к Амае. И помогла ей подняться.
Жива хоть? - девушка сочувственным взглядом посмотрела на сестру.

0

8

Амайя попыталась снять картину с головы
Жива хоть?
-да,да!
Девушка через силу улыбнулась и наконец то сняла картину с головы
-со мной всё впорядке!
Но Амайя споткнулась о развязанные шнурки и опять упала,но повалив за собой сестру.
-ой!сонц!прости!!ты как?
Девушка встала с пола и завязала шнурки,затем помогла встать сестре

0

9

-ой!сонц!прости!!ты как?
Ахах...да всё нормально...
Встала с пола.
** Пошли в магазин. 

0

10

идем )
Девушка по коридорам прошла к лестнице и спустилась по ней на первый этаж.Пройдя к входной двери,Амайя сняла кросовки и одела сапожки.Застегнув сапоги,девушка одела пальто и взяла сумку.
я готова

Отредактировано Amaya (2009-10-24 15:54:28)

0

11

Взяла маленькую сумочку на тоненькой шлейке через плечо со стула. Пошла вслед за Амаей.
Возле входной двери сняла с вешалки лёгкую чёрненькую курточку и одела.
я готова
Да, сейчас...
Быстро вытащила из ближайшего шкафа сапоги на каблуках.
Хм... и смогу я пойти потом?...
Внимательно их осмотрела.
Да всё равно...
Быстро одела сапоги и продела через голову шлейку от сумки.
Ну, пошли - улыбнувшись сказала Мизори

+1

12

подожди!самое главное забыла!
Девушка быстро стянула с себя сапоги и побежала на кухню.
ксоо!!где же они!?
Она перерыла все полки и ящики на кухне.
точно!вспомнила!
Младшая наследница клана Тенши выбежала из кухни и понеслась в ванную.
добежав до ванной,остановилась.
из-за плаката,весящего на двери,она вытащила конверт и достала оттуда все деньги
готово
Амайя радостная побежала к сестре.
шас обуюсь и пойдем
мило улыбнувшись девушка одела сапожки.
пошли?

0

13

Ждёт сестру. Присела на пуфик. Взяла прядку волос и начала накручивать её на палец.
Амайя радостная побежала к сестре.
шас обуюсь и пойдем

Отпустила прядку волос. Улыбнулась и встала с пуфика.
Жду^^
мило улыбнувшись девушка одела сапожки.
пошли?

идём...
Приоткрывши входную двери девушка вышла на улицу.

0

14

Амайя радостная выбежала на улицу.Спустя пару секунд,девушка заметила что идет дождь.Одев капюшон доволная пошла в магазин.
Пройдя пару шагов девушка остановилась.
-А где у нас тут магазин?

+1

15

А где у нас тут магазин?
Остановилась. Повернулсь к сестре.
Ээ идём на набережную^^
Одела на голову капюшон.

0

16

идем
улыбнувшись девушка пошла за сестрой

0

17

Пришла с сумками. Поставила их на траву.
Какие-то они тяжёлые...стали
Взяла сумки обратно и потащила их в дом.
Зайдя на порог сразу же разбулась и пошла раскладывать покупки.

0

18

С большими сумками,еле перебирая ногами,юная девушка прошла к входной двери и положила все сумки на пол да бы найти ключи.Когда ключи нашлись,Амайя открыла дверь,убрала ключи,взяла сумки и прошла в дом.Положив сумки у входа,девушка прикрыла дверь.Когда она разулась и сняла пальто,медленным шагом пошла в ванную.Когда зашла в ванную,включила воду и помыла руки.Вытерев их вышла из ванной и пошла на второй этаж.Пройдя по коридорам,зашла в одну из комнат и закрыла её.Плюхнувшись на кровать,девушка сразу же заснула,не переодевшись и не расстелив кровать.
Спокойной ночи...сонц..

0

19

Раставивши по полочкам все покупки девушка пошла в ванную в душ... Через 15 мин вышла в халатике и пошла подниматься по лестнице в свою комнату.
Как же я устала...
Плюхнулась на кровать. Перевернулась на спину и закрыла глаза.
Споки ноки зай...

0

20

Вставши с постели,девушка сняла с себя всю одежду и одела домашние шорты и майку.Затем она направилась на первый
этаж в ванную.Зайдя в неё,Амайя умылась и почистила зубы,затем пошла на кухню,готовить завтрак.Прийдя на кухню,девушка открыла холодильник и достала оттуда пачку молока,закрыв холодильник,с верхней полочки достала пачку хлопьев.Положив всё на стол Амайя достала тарелки и положила их рядом с пачкой хлопьев.Открыв хлопья,девушка насыпала их в тарелки,а затем залила всё это молоком.Подожда пару минут,девушка достала ложку,взяла тарелку с хлопьями и села за стол.
Приятного мне аппетита ^^
Амайя начала есть свой долгожданный завтрак.

0

21

Позавтракав,девушка встала из-за стола и положила тарелку и ложку в мойку.Взяв мочалку и нанеся на неё гель для мытья посуды,девушка протерла тарелку и ложку,затем сполоснула всё водой.Амайя взяла полотенце и вытерла посуду,затем убрала её по местам.Взяв листик и ручку,девушка написала там: Приятногог аппетита,сонц) буду где то через часик...может быть и раньше)как проснешься и поешь,тибя будет ждать подарочек) после этих слов,был нарисован маленький,миленький котеночек.Амайя положила этот листик рядом с тарелкой с завтраком.Посмотрев на часы девушка быстро побежала к себе в комнату.
эх,я уже опаздываю!!
Быстро сняв домашнюю одежду,девушка одела лифчик,новую футболку и джинсовую мини-юбку.Быстро выбежав из комнаты,Амайя побежала на первый этаж.Натянув чулки и обув кросовки,девушка схватила куртку,одела её,вяла сумку,открылв дверь и убежала.Спустя пару минут вернулась,взяла ключи,закрыла дверь и опять убежала.

0

22

Девушка мирно спит, обхватив руками подушку… Из открытого окна влетел кленовый листик и плавно опустился на голову спящей… Мизори медленно открыла глаза…
аааамм… - зевнула девушка, вытянув руки вверх.
Потом аккуратно сняла с головы листик и положила его на тумбочку радом с кроватью.
Хех, виновник моего сегодняшнего пробуждения…
Девушка улыбнулась и приняла сидячее положение на кровати. Опять зевнула и провела рукой по волосам на голове, ещё больше их взъерошив. Слезла с кровати и пошла в душ. Через некоторое время вышла из ванной в коротком салатовом платьице. Застелила кровать и пошла спускаться вниз по лестнице.
Спустившись завернула на кухню.
Поесть бы че... - осеклась, заметив тарелку с завтраком.
** ваах!
Подошла и села напротив тарелки. Вытянула руку и взяла вилку (ложку ну или что там ещё надо). Приступила к завтраку. Заметила листочек с надписью.
Приятногог аппетита,сонц) буду где то через часик...может быть и раньше)как проснешься и поешь,тибя будет ждать подарочек)
Улыбнулась.
Доела порцию. встала , подошла к мойке и вымыла за собой тарелку.

0

23

Вдруг открылась дверь и в дом вошла девушка,закрыв за собой дверь на ключ.
Сонц,ты спишь?-громко произнесла девушка снимая обувь.
Убрав сапожки в угол,Амайя положила на полку сумку и сняла куртку,повесив её на крючек.Зайдя в ванную,девушка помыла руки,вернулась в коридор,одела розовые тапочки и пошла на кухню.По дороге на кухню,девушка услышала скуление из окна.Она подошла к окну и заглянула на улицу.
Какая прелесть!надо их достать,помыть и накормить!

Девушка прошла к входной двери,открыла её и вышла на улицу.Обратно вернулась уже с  5-ю маленькими,грязными,голодными щенками в руках и с храмой собакой,идущей за Амайей.
Сонц!помоги мне!
Девушка пошла в ванную с собаками.

0

24

Девушка сидела на стойке в кухне, как услышала голос сестры.
Зай, что такое?
Пошла к сестре.
Подойдя уведела всю эту компанию.
Оо ого...
Начала помогать ложить щенят в ванную чтобы помыть.

0

25

Включила теплую воду,она начала наполнять ванную.
Так,мамаша,залазь!
Девушка начала затаскивать болшую собаку в ванную.
Мизори!помоги!она не хочет лезть!
Вдруг Амайя увидела что у неё вывихнута лапка.
Стой!не надо!позвони лучше ветеринару!
или сходи в аптеку!за бинтами...

Амайя налила своего шампуня на щенят и начала их натирать.
и заодно корм купи!
ах,да,чуть не забыла...пожалуйста!

Девушка направила душ на мыльных щенят и смыла с них всю пену.

0

26

Достала телефон и набрала какой-то номер из справочника. Вышла из ванной и начала с кем-то говорить. Через 5 мин вернулась обратно.
Сестрён, я ветеринару позвонила...сказал будет через 30 мин...жди, а я пока в магазин
Напоследок покладив одного из щенков девушка вылетела из ванной и побежала в свою комнату по лестнице. Прибежав, начала рыться в шкафу.
Одежда, одежда! Чёрт, куда делась вся одежда?!
Достала юбку, гетры и байку.
==" ну ладно, сойдёт...
Начала натягивать гетры на ноги и в то же время искать свою сумку. Потом напялила юбку, байку и наконец нашла сумку. Взяла её и побежала вниз по лестнице.
Внизу одела кеды и куртку.
Так, вроде всё взяла...покупконеобходимое...
Открыла входную дверь.
Пока сонц, скоро буду...
Вышла.

0

27

пока,зай!
Девушка начала по одному вытаскивать щенят и вытирать их.
Вытерев всех щенков,Амайя взяла лапу большой собаки и взяла полотеце,намочила его и протерла собаке лапу,затем другую и так протерла все лапки.
солнышко ты моё!
потерпи ещё не много!

девушка погладила собаку по голове и села на пол ожидая сестру и ветеринара.

0

28

Притащила пакеты и поставила их на крыльцо.
Теперь я заслуженный Геракл! *-*
Хихикнув девушка достала из кармана ключи и открыла ими замок. Потом открыла дверь и начала заходить в дом, тащаза собой по полу пакеты.
Оставила их возле двери. Сняла куртку и повесила её на вешалку. Потом сняла кеды и поставила их тоже возле входной двери на коврик.
Взяла один пакет и потащила его на кухню.
Эх...сонц, ветеринар ещё не приходил?

0


Вы здесь » [~/Narutoroll - Kuroshitsuji/~] » [.:Загородные поместья:.] » Поместье сестер Тенши